амина 127
3
амина 127
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Tea Room
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чудесное заведение со своей особой атмосферой! Очень люблю матчу и была приятно удивлена меню, на выбор есть авторские напитки как с матчей, так и с ходзичей. Очень красивые и вкусные десерты, тоже с матчей) попробовала печенье матча банан, очень нежно и сладко, из матча меню попробовала матча жасмин-лемонграсс, очень свежо и вкусно, просто восторг после каждого глотка) классическая матча тоже приятная на вкус, нежная и мягкая, как я люблю. Новая цель: попробовать все матча меню 🍵🤍