Вера Мучеряева
5
Вера Мучеряева
1
подписчик
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Медцентр МРТ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Не как в других современных учреждениях, но это место уникально тем, что сам учредитель создал аппарат МРТ, который признан на мировом уровне. Хорошо и по домашнему уютно. Сотрудники любезные. Ощущение, как будто приехала в гости к родственникам
Юный строитель
муниципальный округ Истра · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Посчастливилось посетить это место. Оказалась в сказке. Воздух чистый, свежий до головокружения. Кругом красивые высокие деревья, укутанные снегом. Люди добрые, веселые, общительные. Особенно понравилась организационные работы. Директор лагеря Очень положительный, отзывчивый человек. Знает свою работу. Профессионал своего дела. Очень надеюсь, что приеду сюда еще, но уже в теплое время, чтобы насладиться разнообразием природы. Рекомендую.
Городская поликлиника № 175
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Медсестра в прививочном кабинете с ходу задала мне вопрос ВЫ КТО?! Не поздоровалась, спросила бы фамилию мою. Вместо всего этого ВЫ КТО?! Грубая, недовольная, невоспитанная женщина. Не нашла меня в записи, пыталась заставить меня спуститься и самой мне разбираться почему моей фамилии нет в их системе. Очень неприятная ситуация. Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на поведение сотрудника. Никакой этики и деонтологии. Была на приеме 1 февраля, получала прививку от дифтерии. Жду обратной связи
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Чисто, аккуратно, все по времени, но, если есть возможность, принимают раньше, то есть время ожидания минимальное. По качеству КТ очень хорошее. Сервис на высшем уровне
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось. Водный мир для меня всегда интересен. Столько нового открыла для себя. Зарядилась положительными эмоциями. Я в восторге! Рекомендую это место для всей семьи. Всё круто! Респект!
Городская поликлиника № 175, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Почти полгода мучалась с сильными болями в плечах. Не могла спать ночами от боли. Кроме болей испытывала ограничения в движениях и скованность. Все это время врачи не могли облегчить мои страдания, я уже отчаялась, пока не попала на прием к Панченко Владиславу Викторовичу. Я очень благодарна этому доктору за его сострадание и помощь! Он сделал мне назначения, от которых мне стало постепенно легче, а теперь и вовсе почти не болят суставы. Очень внимательный, чуткий, добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Уважаемый Владислав Викторович, от всего сердца благодарю Вас за Ваш труд, профессионализм, благородство и доброту!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!!! И карьерного роста!!!! Оставайтесь всегда таким же, Вы нам очень нужны!!!! Думаю, я не одна из благодарных пациентов. Уверена, руководство так же ценит такого специалиста!!!