Анна Н
7
Анна Н
2
подписчика
0
подписок
336,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Чинара, понравилась . Хорошее место.
Первый Инвестиционный банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Хамский кассир.
Atomo fitness
Москва · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Любимая Студия ! Алёна, очень классный тренер! И чудесный пёсель Бро 💓
La Virgen
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание просто отвратительное. Долго не приносили, ни напитки, не еду. Час (!) не могли принести напитки. Официанты не знают что из себя представляет то или иное блюдо. Принесли такос с треской, официант заявил что это с креветкой, когда заказала с треской принесли тоже самое ! На вопрос как так, просто принесли ещё один с креветкой, через пол часа, и это был не «комплимент» за ошибку, его конечно включили в стоимость. Про одновременную подачу блюд вообще молчу, даже не ждите, если что то вообще донесут уже слава богу. Непьющему человеку принесли алкогольный коктейль, вместо безалкогольного. В конце ещё пытались обсчитать на напиток который у них был в стопе и нам его не принесли. В целом все было отвратительно, и нужно проводить работу, такого бардака, я не видела давно. И ладно бы там были цены демократичные, и как бы что ждать от заведения. Нет ! Еда на тройку. Цены довольно высокие. Все это продлилось порядка 3 часов. Вообщем не советую! С обилием мест в Москве можно найти что то неподалеку с не мение вкусной кухней.
Академия
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю это место, но официанты некоторые очень не приветливые и высокомерные.
Грузинский ресторанчик
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого и не очень вкусно, в Москве такое обилие ресторанов грузинских, я не знаю как он выживает, наверное потому что рядом с гостиницей.
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ребрышки были отменные !
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Январь 2024
Отвратительное постгарантийное обслуживание и качество кровати. Не советую. Кровать собрали неправильно, из за этого сломалась.
Слепая курица
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Ужасно, я в этом магазине оставила в общей сложности 300 тысяч, так через пол года узнала что они мне подобрали все оправы неправильно. Потом зашла исправить покосившиеся очки меня надменно футболили от консультанта к консультанту. Пока я им не сказала что может кто то из них поимеет совесть и вникнет в проблему. Вообще по обслуживанию просто 0 еще есть такой момент что они очень смотрят как ты одет, я проезжая мимо в спортивном, зашла по проблеме аксессуаров что купила у них же и они очень нехотя шли на контакт. Я считаю это недопустимо. А то что там на месте нельзя подбирать линзу это 100%. Мне ошиблись аж на 1,5 единицы и поэтому на всех оправах надо менять стекла . А на одних они мне еще дорогие стекла втюхали.
Сандуновские бани
Москва · Баня
Сохранить
Май 2023
Верните первый женский разряд ! Это просто какая то несправедливость ! Любимую парилку отдали под еще один мужской разряд. Высший разряд женский это ужас. Много подруг перестало ходить из за этого к вам, включая меня.