Анна Трофимова
8
Анна Трофимова
3
подписчика
0
подписок
193,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Пилки
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Решила сегодня на свой страх и риск посетить данную студию. Отвратительное обслуживание со стороны мастера(к администратору вопросов нет). От мастера не здравствуйте,не до свидания. Соседние мастера спрашивали и не печет ли вам и какие пожелания ,может чай кофе ,хотя бы воды. Но нет,мастер Марина ,просто сидела пила водичку и молчала. Большинства цветов у них нет,мастер у которого указано что рисует множество дизайнов ,не умеет рисовать элементарный френч.Еще и заявила что я должна была прийти раньше ,если я хотела что-то на ногтях ,кроме базового покрытия. Но больше всего мне понравилось как после снятия она сказала идти мыть руки,я спрашиваю - куда? Она говорит в туалет. Я узнаю,естественно,а где он? На что она говорит - ТАМ,даже не указав куда идти. В итоге ногти пришлось самой дома допиливать и приводить в божеский вид. Возможно другие мастера более положительные к клиентам,из тех кого я слышала рядом,но не она. Положительные отзывы данного мастера,а тем более умение найти подход к клиенту,явно накручены. Мастер работает только на скорость,а не на качество. Ссылаясь на то что у нее расписан весь день и на меня у нее времени много нет. Место грязное,практически ничего не обработано. Просто страшно было там находиться. Оплата только наличными или qr ,что является нарушением прав потребителей. Абсолютно негативное впечатление.
Фитнес Лайф
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Дугина Алёна — замечательный тренер. Очень деликатно и с юмором ведёт занятия. Всегда показывает усложнённые и облегчённые варианты упражнений, поэтому на её тренировках комфортно и новичкам, и "бывалым". Никогда не заставляет делать через боль, но при этом мягко мотивирует не останавливаться. Хожу на её занятия,спина стала намного лучше, появился тонус и отличное настроение после каждой тренировки. Спасибо за профессионализм и доброту!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2025
Прекрасная клиника. Всё очень чисто,вежливо и быстро. Очередей почти нет. Можно попасть к любому специалисту. Порекомендую клинику друзьям)
Сан Сити
Донецьк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Единственная приличная сеть заведений. Есть конечно недостатки ,но они минимальны. Очень хорошее место
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Самый ужасный ресторан! Решили с мужем посетить данное место ,исходя из отличного рейтинга. Дизайн ресторана очень эстетичный и красивый. На входе нас встретила хостес-приятная,милая девушка,проводила до столика,на этом плюсы заканчиваются. Официант подошел для принятия заказа только через 15 минут. Не представился,заказ не продублировал,не сказал время ожидания(хотя была ,как мы заметили,полная посадка) и убежал. Напитки принесли через 10 минут. По блюдам! Это просто невозможно было есть! Мало того что ждали салаты пол часа,принесли сначала только один ,и тот переделывали,так как салат из креветок ,принесли без креветок! Просто листья салата ,груша,манго,гранат и несколько креветок. На вопрос официанту ,а где же второй салат,он нас начал уверять что мы заказывали только один. После перепроверки,побежал за вторым,который оказывается был давно готов. Салат с морепродуктами-листья салата ,две помидорки черри ,одна креветка,осминожик и парочка мидий. После чего мы еще час!!! Час!! Ждали горячие блюда,не говоря о закусках,которые должны были подать до салатов. Принесли горячее после нескольких раз,как мы спрашивали где они. Паста с морепродуктами ,это самая дешевая паста из магазина,соус у них,если это можно назвать соусом,вода из под тех самых макарон с маслом и микро зеленью. Одна креветка,осьминожка,пара гребешков и пара мидий. Ризотто в морепродуктами,это вообще невозможно было есть! Рис абсолютно сырой ,сухой и жесткий. Морепродуктов не много,передержаны,резиновые. Соус вообще никак не подходит к данному блюду,причём тут томатная паста?! Что же по закускам? Заказаны были улитки. На данный вопрос официант на столько удивился и посмотрел на нас как на ненормальных. Оказалось он его не пробил и соответственно блюда не будет. Так официант еще позволил себе похлопать меня по плечу и сказать извините ,но вы это,не расстраивайтесь. Не одно из блюд мы по понятным причинам не доели,горячие так совсем не стали кушать. Счёт нам так же несли еще минут 10. Блюда абсолютно не стоят своих денег,просто потерянное время. Разочарование и ничего больше!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Вечно огромные очереди и товары найти не могут
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Заведение приятное. Хинкали просто великолепные,жаль соус не предложили к ним. Долма тоже очень вкусная. Шашлык не рекомендую,просто пожаренное мясо на сковороде
Таверна
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Начну с того что само кафе не плохое,но максимум на 2. Можно максимум попить кофе . Остальное есть просто невозможно. Еда просто размороженная и сваленная в тарелку,так это еще пол беды,ожидание этих блюд,дольше ,чем в нормальных ресторанах. Учитывая когда мы компанием сидели одни на весь зал и других посетителей не было,ожидание было ну очень долгим. Работает одна женщина -всегда! И она ничего не успевает. Отношение-типо мы ей должны,с таким лицом что ее заставляют работать. Плюс ко всему,когда мы одни во всем зале сидели,к ней какая то подружка пришла и естественно они решили поболтать ,полностью забыв про нас и в итоге кофе она нам делала 30 минут,и то после того как я 3 раз ей напоминала об этом. Впечатление ужасное!
Северная Ривьера
Зеленогорск · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2023
Прямо сейчас отдыхаем и лечимся в этом санатории. Что можно сказать,в принципе не плохо. Номера лучше брать выше,этаж 8-9,там новый относительно ремонт и можно проживать. Уборка очень редкая,белье не меняют,из ванной комнаты просто ужаснейший запах и его никак не убрать. Есть холодильник,шкаф,тумбочки,в коридоре кулер с горячей и холодной водой. Процедуры особо ничем в лечении не помогут,большинство платные. Массаж даже не берите,он стоит бешеных денег. Я взяла воротниковую зону за 890 рублей и это всего 10 минут массажа,когда в городе можно за 2000 на всё тело сходить на 1,5 часа. Бассейн платный 400 рублей 1 занятие-45 минут. Либо абонемент по 350 рублей -8 занятий. Записываться надо заранее ,но это пол беды. Самое ужасное в этом бассейне что он старый,грязный,прям плавает грязь. За людьми никто не следит ,кто моется ,кто нет. Нет разделений по дорожкам,куча мамаш со своими детьми,за которому они не следят,плавают как хотят. И нормально не поплавать ,постоянно натыкаешься на детей. А спасателю или администратор,тот кто следит и смотрит за этим,абсолютно плевать. Расположение хорошее,можно погулять и дышать воздухом,это единственный плюс. Еда не плохая,порции большие,хватает сполна. Кислородный коктейли платные. А еще что меня поразило,так это ужаснейшие врачи ,я думала хуже чем в поликлинике не бывает,но нет. Абсолютно хамское поведение у всего персонала. Врачи давление не могут померить с 3 раз,не знаю что для какой болезни выписывать. От них впечатление отвратительное.
Гелиос
Зеленогорск · Сауна
Сохранить
Март 2023
Хотели сегодня побывать в этом зоопарке,начитавшись положительных отзывов. В итоге когда пришли,нам спустя 10 минут открыли дверь ,выгнали сказав идти куда то покупать билеты у нас нет,ничего не объяснив. Мы сначала хотели поискать где билеты взять,но плюнули и ушли с плохим настроением. Может и хозяйка хорошая у зоопарка,но работник мужчина какой то ,просто ужасный хам!!!