Юлия Полякова
8
Юлия Полякова
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
19
Про Красоту
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон. Мастер Максим 👍👍👍 самый лучший. Спасибо за ваши услуги и качественную работу. Рекомендую
Девы
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место, делаю эпиляцию уже год, всё нравится, сервис, работа мастера, чисто, уютно. Отлично всё. Супер.
Цветочный Рай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, всегда беру, свежие цветы, долго стоят. Букеты красивые, цены приемлемые. Спасибо, за ваш магазин.
Школа
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Плохо ездиет транспорт, не соответствует расписанию
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, всегда чисто, товара много, персонал вежливый, опытный . Всегда подскажут и помогут с выбором. Одним словом приятно делать в этом, магазине покупки.
Театр иллюзии
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший театр, но цена завышена за билеты. Так представления шикарные, интересные, красочные.
Saphir Hotel & Villas
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Хочу, оставить свежий отзыв, но данный отель Ужасно. В этом отеле через одного, понос и рвота. Кого даже возили в больницу на капельницы. Полная антисанитария, везде кошки, в ресторане ходят по тарелкам Уборка самого отеля, ее вообще нет, под конец нашего отпуска увидела пару раз уборщицу и то, делала вид что убирает Уборка номера, это отдельный вид, никакой химии, даже запаха нет, как должно быть после уборки. Дезинфекторов нет, посуда грязная, чашки плохо помыты. Еды очень маленький, ассортимент. Вино просто, помои. Впечатления ужасные. Славо богу, никто из нашей семьи ничего не подцепил. Пляж хороший, правда заход в море, камни, но вода классная, чистая, прозрачная. Прилетаем в год, два раза, май и октябрь. Были уже во многих отелях, и есть с чем сравнивать, этот отель не тянет вообще даже на 4* , сервис самый ужасный. Деньги бешенные за путевки и такое гавно, извините. Мы разочаровались, неудобно расположен а еда, горячая, и холодная. Бегать надо на улицу, с тарелками. В итоге, сплошной минус. Под конец, нашего отпуска, увидели шеф повара, и как повара на раздаче, вытирают грязные мармитки и возле них, ложки Почему изначально, такого не было, не понятно. Много Немцов с ужасным кашлем и соплями, которые сидят в ресторане и сморкаются, фу. Вообще, персонал не вежливый, все нервные, уставшие и никто даже не здоровается. Первый отель с таким персоналом. Номера уставшие, полотенца вообще не менялись, пляжные с 2015 года. Кошмар. Очень растроенны,что купили путевки. Жалко потраченых денег. Кофе пить не возможно, кислый. Благо, турецкий еще вкусно делали, все остальное фу. Надеюсь, руководство примет меры, по чистоте и благоустройства сервиса своего отеля. Люди прилетают, получать удовольствие от отдыха, а не лежать с поносом или в больнице. Не советую, ехать в данный отель.
Шелк
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2024
Отличная студия, результат отличный. Всё нравится, сегодня была и подарки получила. Спасибо
Школа
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Минусов, очень много. Транспорт не соблюдает, расписание. То опаздывает, то вообще уезжает раньше, времени.