Djenn Shakh
4
Djenn Shakh
0
подписчиков
1
подписка
14,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня примерно в 21:00 была в вашем заведении по ул. Типанова уч. 236. Заказала раф 300 мл (стоимость 200₽) и попросила баристу списать баллы (их у меня 186). В этот момент каким-то «чудеснейшим» образом перестала работать система и баллы не возможно было списать, более того бариста сказала, что не находит даже мой аккаунт ни по штрих коду карты, ни по номеру телефона, тогда как я стояла перед ней с открытым приложениям вашего заведения. Я сказала, что окей давайте без списания баллов. Заплатила наличными 200₽ и попросила чек. И что я вижу в чеке. Что там пробито какое-то шампанское энергетический напиток за 190₽. Что? Я не первый раз посещаю эту точку и знаю баристу и ни раз оставляла чаевые. Но у меня теперь возникли к вам вопросы. Жду ответы на своими вопросы и не состыковки в чеке!
Городская поликлиника № 51, офис врачей-терапевтов
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Если у вас терапевт Шорохова Е.В. я вас поздравляю, вы не в надежных руках! Никогда! Нет не так- НИКОГДА не выдает направление к узким специалистам, лечит все сама. А зачем тогда нам остальные врачи, если есть Шорохова, которая и жкт полечит, и сердце, и даже почки?! Если не любите людей и не готовы помогать- уступите место, может его займёт нормальный врач. Жалоба на вас будет написана обязательно, ибо вы достали меня со своим отношением! Ну и терапевта я конечно же сменю. Зав. 4 терапевтического отделения Боголюбова И.В., Вы заниматься отделением и врачами собираетесь? Или может тоже пора место освободить?! А по поводу помещения- душно (даже зимой), нет вентиляции, связи и инета нет, чисто в помещениях и туалетах (но это пока, к сожалению).
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо хирургу, заведующей хирургического отделения Озиевой Замире Кемаловне! Когда оказываешься у нее в кабинете, то понимаешь, что попал к профессионалу, к хорошему, чуткому специалисту. Врач, который действительно поможет. Спасибо!
Друзья и Семья Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный кофе! Ребята молодцы! Латте халва ван лав❤️
ЛеоНэилс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Свои руки доверяю только Лере, уже 2 года. Всегда супер результат! Без сколов, без отслоек я ношу покрытие 4 недели минимум! Лера профессионал своего дела и мне повезло, что я нашла своего мастера 💕
Про Вита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Была на приеме у Федоровой Екатерины. Врач очень понравилась, ответила на все вопросы и грамотно проконсультировала. Понравилась клиника, отзывчивый и приятный персонал!