Лили Андер
5
Лили Андер
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Счастливые люди
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный салон 😊 очень гостеприимный и вежливый администратор. Благодарим стилиста Регину за создание прекрасной стрижки сына🌷 прекрасно, что в нашем доме открылось такое замечательное место.
Терра
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Записалась на педикюр с покрытием 18.05 Моя пятилетняя дочь лучше бы справилась 🥲
Киреевский центр образования № 4, структурное подразделение школа № 7
Киреевск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
В школу не дозвониться. На эл.письма, также, ответа нет. Номер секретаря срывается. Скажите, как связаться с Вами???
Boson
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Я каждый рабочий день беру кофе и замечательной девушки) Всегда с хорошим настроением, с позитивным настроем. В это так важно в наши дни!!! Кофе очень вкусный)
Mercedes-Benz Cafe
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Много раз завтракала/обедала/ужинала в кафе в Шереметьево. Сегодня, 26.10, что-то пошло не так) заказала кашу рисовую, приготовили сырую. Официант отнесла, переделали. Снова - сырая)) Вышла менеджер Екатерина, с дрожащими руками на повышенном тоне «Мы вдвоем попробовали, всё с ней в порядке, видимо, это Ваш вкус такой». Дело не во вкусе. Это - элементарно, кашу сварить! Т.е. я и виновата осталась)) что это мне что-то не так. Ну, простите. Спросила официантов как имя менеджера - молчат стоят 😂 попросила счёт - 5 минут прошло, пока сама не встала, не подошла к стойке. В кафе было две посадки, включая мой стол. Знаете, и дело не в каше! ) Если работа не в радость, если по утрам нет настроя общаться с гостями - не надо мучаться, не надо хамить и пыхтеть. Вас люди выбирают в промежутки ожидания/пересадок, цените их время, хоть чуть-чуть.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший ПВЗ! Всегда вежливый, дружелюбный сотрудник, с хорошим настроением и феноменальной памятью. В пункте всегда чисто, ни соринки! Благодарю молодого человека за замечательное отношение.
Мир фотографии
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
На протяжении нескольких лет, пока жили в ЖК «Ленинградские вечера», пользовались услугами этого фотоцентра. Все фотографии для документов вся семья делала здесь, сколько было распечатано университетских работ! Мы переехали в соседний район, но, всё равно, всегда ездили именно в этот фотоцентр 😊 Сегодня, 13.09, приехали с сыном чтобы сфотографироваться на загранпаспорт и распечатать документы. Работала девушка, имени нам не сказала своего, хоть и я спрашивала, была одета в кофточку в полоску. Я была шокирована тем, как со мной общались! Используя фразы «Вы катите на меня бочку» «Вы наезжаете» «Не надо мне тут ля-ля». Простите, я куда попала? Я зашла в фотоцентр, но было чувство что на разборки с блатными. И учитывая, что я была с сыном пятилетним. Девушка мне сказала, что по-другому она общаться не умеет. Далее - я спросила сколько по стоимости я должна за работу, я хочу поскорее уйти и не «разбираться» на её языке, девушка не отдавала распечатанные документы, сказав что она извинится чтобы не потерять работу из-за моего отзыва. Дорогая администрация данного фотоцентра, пожалуйста, тщательнее выбирайте сотрудников! Мой поход в ФОТОЦЕНТР превратился в представление!!! Думаю, у Вас имеются видеокамеры, и Вы самостоятельно можете прослушать диалог с Вашей сотрудницей.
Поплавок
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Один главный, самый весомый плюс - это тренеры! Александр и Глеб - замечательные преподаватели! Очень внимательные, душевные и в меру строгие. Моему сыну очень нравятся занятия. Но комплекс настолько грязный! Прям запущенно грязный. Туалеты не мылись несколько лет, точно. Я несколько раз, во время вечернего занятия, наблюдала как делает уборку уборщица…помусолить тряпкой и всполоснуть полы в душевой - этого недостаточно. В это место идут дети! Всё должно промываться/проветриваться. Также, очень приветливые и добродушные администраторы. Но промойте уже, наконец, душевые, туалеты, везде углы/полы.