ТАТЬЯНА Т.
3
ТАТЬЯНА Т.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МБРУС
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2019
Намедни был на автосервисе на Ленинградке, 39. Переобувался. И там мне радостно сообщили, что за хранение шин (было оплачено мной в мае), я должен доплатить еще порядка 500 руб. В год я плачу 14 тыс.руб, т.е. по 7 тыс. за полгода. Но этого им мало! И тогда они придумали раз в полгода заключать договор до определенного дня, т.е. если шины хранятся дольше указанного в договоре дня, то плати. А если я раньше заберу? Ответить не смогли. Причем, чувствуя подвох, я позвонил им до истечения срока хранения. Но меня там заверили, что указанный день окончания в договоре ничего не значит. Это так, для проформы. Обманули? Неужели не стыдно такому бренду, как Мерседес, опускаться, во-первых, до прямого обмана, а, во-вторых, незаконно обогащаться за счет своих клиентов? Это же так мелочно, господа! Бедные вы наши! Вы, знаете, я заплатил. Да и дело не в деньгах.А в отношении к нам! Печально все это. И непорядочно. И еще. Почему для того, чтобы переобуться (резина в сборе) нужно 4 часа. В счете указано 1,5 часа. Откуда 4? И так каждый раз! А в последний раз вообще сказали, чтобы приезжал вечером (справедливости ради скажу, что удалось договориться на 4 часа). Это что за издевательство? Я записался за месяц, на определенный час. Почему вечером? Зачем тогда запись? Все равно же вечером! Мне объяснили, что очень много заказов. Но я-то тут причем? Берите меньше заказов. Рассчитывайте! Где логистика? Или "бабки" прежде всего? Мерседес у меня не первая машина. И для того, чтобы переобуться на автосервисах других брендов требуется 1,5 - 2 часа. 2 часа! Я для того, чтобы побыстрее менять резину, и покупаю ее вместе с дисками. А мне - вечером! Очень плохое впечатление оставляет этог автосервис! Как, впрчем, и сам Мерседес! По отношению к своим клиентам. А машина хорошая!
Восторг
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2019
Деляю маникюр в этом салоне много лет.Девочки профессионалы своего дела - всегда аккуратно,красиво,быстро.Спасибо!