Денис У.
6
Денис У.
0
подписчиков
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
К сожалению, этот магнит очень сильно скатился. Постоянно неверные ценники на товарах. На прилавке ценник один, ну а на кассе естественно выше. Торгуют синей побитой курицей. На просьбу решить проблему, спорят, возникают.
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
По телефону говорят одно, а по факту другое. Зря потраченное время
Влюбленный Шекспир
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Букет получился крутой! Доставка быстрая, спасибо!
Азия Экспресс Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал себе через АЕА Hyundai Elantra из Китая. Ребята справились на ура. К сожалению, очень мало подобных компаний, которые оказывают услуги такого высокого качества. Наверное первый раз в жизни я подписал договор и не переживал, что что-то пойдет не так. Менеджеры и логисты всегда на связи. Отвечают на любые вопросы. У ребят свой офис в спб. Конечно же, перед подписанием договора я туда зашел и мне ответили на все мои вопросы. У ребят большая группа в тг на 17к+ участников, где любой может задать свой вопрос и ему всегда ответят, в том числе директор компании (что большая редкость для других компаний). Леонид и Дарья, вы - огромные молодцы. Спасибо вам за ваш труд и терпение. Роман - благодарю вас и вашу команду за такой качественный продукт. От всей души желаю вам дальнейшего развития и процветания. Ребята - вы крутые!
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутой автосервис. Делал ТО Элантры. Все сделали четко, быстро. Огромное спасибо мастеру Роману. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины.
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Убогий банк. Каждый чих - нужно идти в офис. Вообще ничего онлайн не могут сделать. Банк застрял примерно в 14-ом веке.
Дукани
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Захожу сюда бывает после работы, беру себе самсу с мясом и какую-нибудь фруктовую слойку к чаю. Очень добротное место! Радует, что пекут сами, а то эти полуфабрикаты в сетевых пекарнях приелись
Штандарт
Петергоф · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Гуляли по Петергофу. Зашли в этот "ресторан" погреться,выпить чаю. Когда оформляли заказ, официант Владимир посмотрел на нас с таким презрением, что хотелось сразу уйти. За чайник чая с чайным пакетиком отдали 490 руб. + ещё сервисный сбор взяли. Просто смех. Сервиса вообще никакого нету. Лучше зайти в самую дешёвую шаурмячную. Там и сервис будет лучше и чай.
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2019
Отличное место. Хорошая атмосфера, вкусная еда.