Е
Елизавета Аристова
Е
7
Елизавета Аристова
0
подписчиков
0
подписок
193,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
Moonlight
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
замечательное пространство и отличный тренер: уделяет внимание каждому участнику группы чтобы скорректировать технику и подобрать асаны исходят из опыта занимающего
Оптимист Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
порвалась линза, со зрением -6 ходить искать оптику то еще удовольствие, а когда находить оказывается что оптика в бц куда не пройти, ну, бывает, так сделайте нормальные пропуски, надо с несколькими людьми по телефону говорить, которые перебрасывают тебя с одного на другого. ужас.
Dabro IT-мастерская
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
хорошо починили подсветку на макбуке, что является очень кропотливой работой и оперативно решили возникшие сложности
Отделение почтовой связи № 117513
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Очень приятная и вежливая в общении Юллия, все быстро оформила, объяснила, спасибо!
Toma’s second & storage
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
отличный магазин, разнообразный выбор реально интересных винтажных айтемов, атмосфера и интерьер супер приятные — видно, что сделано все с любовью
Hammer Fit
Новосибирск · Солярий
Сохранить
Март 2025
ужасное соотношение цены и качества, тренажеры доисторические
Веранда 32.05
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
увидела рекламу этого заведения в каком-то тг канале, посмотрела рейтинг и решила посетить. в общем сложилось впечатление на 2/5 атмосфера и интерьер 3/5. отличается от фото, сильно меньше зелени, мебель подуставшая, особенно в уборной. еда 3/5 так же брали тыквенный суп, зачем-то в него добавили бальзамик и суп вышел кислый) может таким образом пытаются скрыть не самые свежие продукты? а вот рыба на гриле хорошая. меню и оплата 1/5 оплата только наличкой или приложением, что не очень удобно, советую налоговой обратить внимание) ну, хоть были бы в электронном меню фото блюд, я понимаю что в печатное не всегда ставят, но в 2025 году кажется это моветон чтобы нигде нельзя было посмотреть что заказываешь. персонал 3/5 как и писали ранее, персонал не особо участлив, но в целом вежливые. но вопроса в какой зоне хотите сесть/помочь ли с выбором/все ли вам понравилось/ответа на наше «до свидания» не было. но и грубости как таковой тоже не было. сгенерированные нейросетью отзывы 100000/5 зашла посмотреть потом почему же такой рейтинг хороший, так вы если отзывы генерите, хотя бы клише нейроночные убирайте. или копирайтеров не самых дешевых набирайте)
Винфо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
ставлю 10/10 за вкусную еду, котиков и очень приветливое общение персонала, очень душевное и вкусное место
Nemo
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место, все вкусно, особенно понравились роллы радуга, интересно смотрятся десерты. Атмосфера в заведении тоже располагает 😋😋😋
Сплетни by Anna Asti
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший бар, пошли в караоке и были все песни что мы хотели, напитки так же очень вкусные