Максим
4
Максим
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
По-Пол-Кам
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2025
Хороший менеджер - подсказал, нарисовал, посчитал. Рассказал как сделать подешевле, пересчитал. Заказывал по своим замерам, без выезда специалистов. Сделали достаточно быстро, сборка качественная, вписалось идеально. Заказывал в шоу-руме мебельного центра «Румянцево­»
Кухня Нью-Йоркской Бабушки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, не дорого
Титан-GS
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2023
Система очень понравилась. Легко смонтировать (весь монтаж занял часа полтора, с перерывом на чай), удобно что можно переставлять полки, т.к. даже при наличии проекта на месте виднее какие полки куда, дешевле чем аналогичная система, которую просчитывал в Леруа.
СтройДомМастер
Котельники · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Построили мне отличный каркасный дом! Грамотный менеджер, профессиональные строители, качественный стройматериал, по сравнению с другой рассматриваемой фирмой обошёлся по той же цене но с более качественным конструктивом. Фирму выбрал по рекомендации, и сам так же рекомендую
Копи-Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2016
Первый раз когда печатал здесь фото, они были под наклоном, из-за этого были белые уголки по диагонали. На всех 200 фото. Плюнул, не особо критично было. Потом через несколько месяцев заказал фотографии для фоторамок, фото по прежнему повёрнуто, но уже без уголков, напечатали большего размера и что не влезло в печать обрезалось. Критичны были две фотки. Сделал напуски чтобы ничего нужного не обрезалось, и попросил менеджера напечатать 2 фотки ровно, без наклона. Прихожу через час, смотрю, ничего не поменялось. Отдали две фотки с таким же наклоном... Ладно бы отказали ссылаясь на оборудование, или на рукожопого печатника, так ведь заказ приняли, ничего не сказали. Четвёртый раз туда уже не пойду, и никому не посоветую.