Анна
10
Анна
0
подписчиков
2
подписки
330,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
Ветаптека
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Продавец абсолютно не вежливый и очень странны
Мозаика Гриль
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Февраль 2026
23 февраля посетили банный комплекс "Мозаика гриль" понравилось все с самого порога. Отдельное спасибо администратору, очень приветливая и милая девушка, провела, все показала и объяснила. Отличное место для отдыха, все стильно, удобно и очень красиво. Большая хорошая комната-столовая с красивым интерьером, удобная большая раздевалка, комната с чашами и конечно же хорошая вместительная парная, пар замечательный, равномерно распределен по помещению. Всё новое и чистое))), всё необходимое в наличии есть, всё продумано и предусмотрено, сделано все для комфортного и приятного отдыха. Это место оставило незабываемые и прекрасные впечатления, и отлично проведённое время. кто хочет отдохнуть душой и телом вам точно стоит посетить этот банный комплекс!!!!!!
Bazar
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были там большой компанией как раз в новогодние праздники. Интерьер хороший в восточном стиле. Мальчик официант замечательный нам попался, на этом все плюсы закончились. Еда не вкусная, единственное можно было есть салаты и мясную, и сырную нарезку. Когда принесли шашлык он был абсолютно холодным, тарелок с шашлыком было много так как нас было человек 20, попросили забрать и разогреть, разогрели попробовали, курица-сырая, люля-сырые, говядина-сырая, весь шашлык был не дожарен, овощи были готовые, но абсолютно не какие. По кухне большой минус.
Пляж Ростовский
Должанское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший тихий отдых)
Крыша 18
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужинали недавно в этом ресторане! Вид потрясающий, все что пробовали было очень вкусно, единственное не особо понравились роллы ( А в остальном все очень хорошо, обстановка , вид
Ресторан Kostas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
очень вкусно
Росси
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Место завораживает
Небо на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый вид, вкусная еда
Костас
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в этом отеле на 7 дней. Выбирала межу двумя отелями , по месту расположения этот отель был лучше. Большие чистые номера, мягкие халаты, уборка каждый день! Ни разу не пожалели о выборе этого отеля! В ресторане еда вкусная, вид из номера шикарный. Когда вернемся в Питер обязательно остановимся в нем. Плюсов очень много и долго можно описывать. Отель шикарный, обстановка на высшем уровне, Чистота на 5, вид из номера 5+. Могу отметить единственный минус это парковка стоимость машины в сутки 2500р, конечно дороговато, а в остальном все просто суперр!
Армения
Тула · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Сразу скажу так, пишу про отдельный номер этой гостиницы, чтоб никто больше так не попался(. Возвращались мы из Питера и решили посмотреть Тулу. Заночевать и увить всю ее красоту. Ехали поздно вечером, я выбирала гостиницу, но отключили полностью везде интернет, так что по приезду в городе не было нигде интернета, соответственно гостиница не была забронирована. Приехали в центр Тулы и как раз увидели эту гостиницу. Муж пошел узнавать есть ли свободные номера, ему предложили номер стандарт, сказали единственно у него есть недочет подтекает что то там чуть-чуть, в принципе нас это не смутило мы было уже далеко за полночь, мы были уставшие, хотелось искупаться и лечь отдыхать (предложили 15% скидки за номер) в итоге номер нам выше 5800. Ценник особо не смутил, хол у гостиницы был хороший, да и девушка приветливая сидела на ресепшене. Итак поднимаемся мы в номер, хочу принять душ, но ни мыла, ни шампуня, бальзама ничего нет!! Ванна грязная, шторка в ванной очень, грязная и старая, на полу какие-то салфетки валяются. Все фото прикреплю. Плитка в ванной разбита. Это еще пол беды, хотелось уйти скорее от туда, но в гостинице тоже не было интернета и вайфая, так что что-то искать другое не было ни времени ни сил, спать мешал какой-то гул с улицы, утром уже открыв окно, оно заклеено пленкой было, оказывается выходило оно на всю вентиляцию отеля, оттуда и был шум, стол с чайником стоял не у розетки и чтоб его закипятить нужно было переставлять, кружек ни под чай, ни под кофе не было. Гостиница 4 звезды, номер стандарт со скидкой 15% - 5800. Оно того не стоит, если хотите испортить себе настроение и ощущение от отпуска, то вам точно туда. Пишу конкретно про номер стандарт, не советую никому, его красная цена для ночевки 2500-3000т.р. не БОЛЬШЕ!!!! Плюсы расположение, бесплатная стоянка