Александр Л
7
Александр Л
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на мед комиссии от работы. Сама не пошла бы. У гинеколога грязно. Мусов вываливается из мусорок везде. В туалете сильный запах. Флюорографии так и не дождалась, очередь из 10 человек шла 1час 30 минут, администрация не могла повлиять на врача, а он между пациентами делал длительные перерывы( сделаю в другом месте). Никому не советую. ОЧЕНЬ ГРЯЗНО
Питерпарк
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Апрель 2026
Отличный парк,арендую в нём машины с ноября 25 года..другие парки даже не рассматриваю.Авто все свежие,ухоженные.Персонал -знатоки своего дела.Всё налажено. Ценник чуть завышен,но это компенсируется техническим состоянием авто и поддержкой.Без всяких депозитов!!!Отдельное спасибо СБ...дали рассрочку на красный...как-никак 7500..а плачу,когда работаю по 600 р со смены(выходной ничего не списывают)
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Алкоголь 24/7..на любой вкус...🤣🤣🤣 И всё легально ..парадокс
Флагшток Зенит
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Ну просто нет слов 5 из 5!
Планета фейерверков
Пушкин · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Февраль 2026
Цены космические
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ресторан,даже для похода с детьми!
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу больницы,В частности 5-му хирургическому отделению!!!Попал как раз перед Новым Годом...Врачи,мёд.персоонал, лечение,чистота,комфорт... всё на высшем уровне и профессианолизме!!!! Доктор Шелепов Святослав Владимирович - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Мс-1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Мойка премиум!!!мою машины,которые были и.есть только там
Контейнер Лизинг
посёлок Шушары · Контейнеры
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительная дорога, пока доедешь, половину машины на дороге оставишь
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
Директор один,по этому отзыв оставляю здесь,т.к. на карте по адресу ул.Байконурская 26 его ещё пока нет,не так давно открылся.Приятный небольшой винный супермаркет,с приятными продавцами и ценами.Покупаю в нём не первый раз коньяк и вина,но тут произошёл не приятный инцендент.Купил бутылку водки"Царская"объём 0,7.открыл к приезду гостей,а там практически вода,от водки один привкус...спустился в магазин,говорю мол так и так...продавцы нюхают её,действительно ни чем не пахнет..и говорят,что свяжутся с руководством и всё решат...В итоге руководитель говорит,что алкоголь пробитый через кассу возврату не подлежит,а жалобу я могу отправить на сайт производителю...и никаких извинений....