В.Г.
15
В.Г.
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
Международный аэропорт Еревана Звартноц
Ереван · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Если сравнивать олимпийский аэропорт в Адлере и в Ереване, сравнение не в нашу пользу - взять хотя бы т.н. накопитель, в Адлере, ни присесть, ни вещи поставить (и это ещё не сезон) в Ереване огромное помещение, с панорамным видом на Арарат, с множеством мест для ожидания, каждое из которых оснащено розеткой для гаджетов.
Бухта Мечты
Орлиновский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Нам оочень понравилось, кухня и спа салон на высоте, людей в марте мало, наслаждались одиночеством. Летом, к морю доступ минимальный, малюсенький пляжик, большая часть береговой линии камни и арматура. Хотелось бы пожелать администрации, справиться с финансовыми сложностями.
Чайхана Чебуречная № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите вкусно поесть, за вменяемые деньги - Вам сюда. Чай облепиховый, вне конкуренции. Один минус - парковка, дефакто её нет
Железнодорожный вокзал
Симферополь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
С автпарковками полная.... Короче плохо, очень. Но я думаю в администрации это знают и без меня, надеюсь после завершения сво, дойдут руки и до этого вопроса.
МТС
Одинцово · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Хорошее обслуживание Помогли разобраться с моим тарифом и отключить все ненужное Спасибо сотруднице Фаине за помощь
Комфорт
Ижевск · Домофоны
Сохранить
Январь 2025
2 раза ходил ногами, 1 раз звонил - пока наконец-то сделали то, что я от них просил (активировать брелок)
Универ
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Чисто, вкусно, не дорого. Соседство с ВУЗом обязывает👍
Станция Болшево
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Лёд на платформе, не дай бог поскользнуться перед поездом. Валидаторы показывают погоду в Пекине, а не то что должно.
Станция Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
В гололёд, ужасно скользкие и травмоопасные ступеньки на эстакаде.
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Чисто, вкусно, не дорого, но салат витаминный имел слабый запах овощехранилища, чая черного не было. В целом достаточно прилично.