Сергей Горячев
9
Сергей Горячев
2
подписчика
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Винлаб
Дедовск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы всегда здоровается, очень приятно
Артезианская вода
Дедовск · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2024
Оплата картой работает, жалко не тормозит после выдачи 5 л, приходится самому нажимать кнопки (которые не всегда срабатывают)
Torro Grill
Магадан · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Заведение понравилось, довольно не плохая музыка на фоне, не громкая, позволяет спокойно общаться. Обстановка спокойная. Если решите посетить, лучше заранее забронировать столик. К еде притензий нет. Всё было вкусно. Цены вполне подъёмные. Заказ не долго ждали, подавали одновременно всем. Заслуженные 5 баллов
ВМ Центральная
Магадан · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Удобное расположение. Номер попался полный совок. Кран не разделён, люстры нет, половина розеток не работает (только те что у телевизора и холодильника), по всюду ковер на полу (дальше не заглядывал, видимо там плохо), дверь входная явно была недавно выломана и починена, в ванную тоже походу выламывали, но не починили. Телевизор не большой, каналов достаточно (около 60). Холодильник маленький, но мощный. Вай-фай есть, покрытия хватает. С кроватями всё в порядке притензий нет. В коридоре кулер с голячей/холодной водой. За завтраки отдельно бы поставил 5 звёзд, это супер, шведский стол, огромное разнообразие, можно на целый день наесться. В целом не плохо. Плюсы за расположение и завтраки.
Примус
деревня Чесноково · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Можно дешего и сытно покушать, не всегда вкусно, как альтернатива столовой подойдёт.
Пятёрочка
ПСК Супонево-1 · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Есть терминал самообслуживания
У камина
Звенигород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отлично покушали на 300р, довольно разнообразное и вкусное меню
Пятёрочка
деревня Лобаново · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Довольно большой, есть выбор
Угол
Алупка · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Да, ждать пришлось довольно долго, заказывал двое роллов и вок. Вок супер довольно жирный зашёл отлично. Про роллы не могу сказать что-то позитивное, обычные среднестатистические роллы. Есть можно, не отрава, ну среднечек.