Светлана Сильченко
10
Светлана Сильченко
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лето
Невинномысск · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Хотелось бы оставить положительный отзыв.....,но Пицца была подгоревшая,начинки практически нет,а вот чай вкусный, только с кучей чаинок,которые пришлось вылавить из кружки перед тем как пить.