Руслан Сафиуллин
2
Руслан Сафиуллин
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Грубый персонал, зашёл купить булки, подошёл к кассе, но произошла проблема с оплатой по NFC, я попросил подождать что бы настроить, а сотрудник уже кричит что бы я уходил, ужасное отношение к покупателям