Е
Евгения Б.
Е
3
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Панда
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла на обед за кофе, интерьер хороший, уютно в кофейне. Но на этом все плюсы закончились, девушки официантки с недовольными лицами. Взяла капучино, настолько горячий, что невозможно взять в руки, на вкус жутко горький. Решила добавить корицу, которая оказалось с привкусом сырости. Кофе и деньги в мусорку.