Никита Л.
4
Никита Л.
0
подписчиков
1
подписка
21,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Мужики Про
Казань · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Слабо своих денег не стоит. Потраченных денег и, особенно, волос очень жаль( Приходил на удлинённую стрижку, до этого где-то полгода не стригся, отращивал волосы, хотел сменить имидж. Специально записался к так называемому Топ-мастеру. Обговорили с мастером проблемные области, попросил его предложить прическу, чтобы скрыть эти проблемные области. Результатом был разочарован. Мастер, к сожалению, не умеет работать с индивидуальными особенностями, а просто лепит то, что сейчас модно. Процедура длилась 1 час. Постигли довольно коротко, работа максимально топорная, за 1.8к даже виски не подравняли! Пафоса много, толку мало. Любой опытный мастер из обычной парикмахерской сделал бы лучше и в 2-3 раза дешевле и в два раза быстрее. Ещё не понравилось надменное отношение мастера к работам других мастеров, ну это совсем как-то не профессионально. К самому салону и оснащению вопросов нет, чисто. По квалификации и ранжированию мастеров определённо возникают вопросы: если такую халтуру лепит мастер, который оценён салоном как топ-мастер, то боюсь представить, что делают мастера рангом ниже. К сожалению, исходя из описанного выше, рекомендовать не могу, ни мастера, ни саму сеть в целом. Сети рекомендовал бы пересмотреть систему ранжирования мастеров. Дополнено: дата посещения 13 мая в 19:45 Дополнено2: со мной связался Матвей, представился владельцем барбершопа, с предложением вернуть деньги за удаление плохого отзыва. Выводы делайте сами.
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Были 11.01.26. Вкратце: Еда посредственная. Дорого. Не рекомендую. Еда: роллы откровенно слабоваты, не сказать, что совсем невкусно, но и вкусными я бы их тоже не назвал. Глясе отвратительный, набодяжили кофе(возможно, даже растворимый) с молоком, сверху насыпали взбитых сливок и выдают его за глясе. На претензию официанту: "А где, собственно, мороженое?", был дан ответ, что так и должно быть. Лапша якимоба, норм, но это просто овощи. Помещение: в зале ужасно воняло хлоркой, видимо, моют полы с хлоркой. В туалете в раковине нет горячей воды. Своих денег еда, определённо, не стоит. Желание повторно посетить данное заведение отсутствует.
Авторизованный Сервисный центр Huawei Honor Казань Центральный
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2022
Отличный сервис. Дружелюбный и вежливый персонал, отдельное спасибо сотруднику приемки - Кристине. Были проблемы с правым наушником, произвели замену.