Сергей Л.
3
Сергей Л.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
УК Эталон
Саратов · Офис организации
Сохранить
Март 2022
Это просто ужас какой-то,работают два раза в неделю,а спрашиваешь почему не было вас вчера утверждают что были на месте.По номеру телефона который у них написан на магнитике которые они дают вообще ни функционирует,говорит робот говорит какие цифры нужно набирать, нажимаем ту цифру которая нас интересует и ни каких дальнейших действий,робот заканчивает разговор и гудки.у меня нет слов я просто взбешён от такого отношения.