Светлана С.
3
Светлана С.
2
подписчика
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Чебурешка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место в ретро стиле. Чистое и лаконичное. Но самое главное - вкуснейшие чебуреки, как в старые времена. Заказала чебурек с говядиной и свининой и как будто оказалась в своей молодости. Тесто хрустящее, с пузырьками и в то же время - просто тает во рту. Начинка свежая, ничего лишнего: мясо, лук, соль и перец. Никаких специй там больше не услышала. Бульончик внутри... М-м-м, очень вкусно! Цены на чебуреки разные, зависит от начинки. Мой стоил 270 руб. Есть чебуреки с говядиной, бараниной, красной рыбой, вишней, бананом и шоколадом, с сыром и зеленью и другие. Все не запомнила. Ещё взяла домой хворост, поели, тоже вкусный. Хрум, хрум - не оторваться. В кафе работает кондиционер, ненавязчиво играет музыка раннего СССР, на стенах виниловые пластинки и фотоаппараты. Очень милая обстановка. Приеду сюда ещё и буду рекомендовать друзьям.