Елена С.
4
Елена С.
2
подписчика
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Мои любимые тортики! Всегда выручают на праздники, особенно удобно, что рядом с домом и могу сходить пешком по-быстрому, всегда все в наличии, свежее и вкусное. Милый продавец, всегда все расскажет и посоветует новинки 🩷
Пятнашки
Ростов-на-Дону · Услуги репетиторов
Сохранить
Январь 2025
Татьяна Ивановна готовила мою дочь к школе, за короткий срок научила ее читать, подготовила руку к письму и научила решать примеры. Сейчас занимаемся уже на постоянной основе для закрепления школьного материала и общего развития. Все занятия разнообразные, интересные, ребенок всегда ходит с удовольствием, педагог найдет подход к любому ребенку. Так же в детском центре Пятнашки проходят разнообразные творческие мастер-классы и детские праздники для учеников. Большое спасибо ❤️
Extreme kids
Ростов-на-Дону · Роллердром
Сохранить
Декабрь 2024
В Extreme kids дочка учится кататься на роликах. Есть все необходимое для этого (ролики, защита, шлемы и тд). Большое, светлое помещение и профессиональные тренера. Большое спасибо!
Ватерхаус
садоводческое товарищество Донское · Бар
Сохранить
Август 2023
Посетили данное место 06.08.2023 г. Пришли отметить День Рождения. В 9.45 (открытие в 10.00) встали в очередь и простояли 40 минут, прежде чем войти. За 10 минут переоделись и вышли к бассейну, на тот момент во всем комплексе не осталось ни одного свободного лежака. Пошли с вопросом к администрации, на что получили ответ: "Что это наши проблемы, и они якобы предупреждали, что лежаков нет, после этого предложили сесть на фуд-корте (где кстати тоже с трудом нашли место) либо возврат средств". С горем пополам нашли один свободный лежак на четверых, на который не падала тень, это при том, что с нами была беременная девушка. В общем к 15.00 мы себе таки нашли еще 2 лежака. Осадок остался очень неприятный, хотелось бы, чтобы администрация четко вела подсчет количества лежаков и пускала людей в соответствии с их количеством. Так как все заходят на равных условиях за 3000р. Так же просили работника-парня помочь найти место или дать доп. лежак, на что получили полное безразличие, так как видимо это обычная ситуация для данного комплекса. Никакого подхода к клиенту. Многие люди ложились просто на газон, так как негде было разместиться.
Кофе Гусь
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Хорошее место, очень вкусный кофе, свежайшая выпечка, классный бариста, видно, что человек действительно любит своё дело! Всем рекомендую к посещению