Яна Черемнова
5
Яна Черемнова
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Слойка общества
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение ! Уютно , вкусно . Рекомендую ! В фаворитах слойка с вялеными томатами , и меренговый торт. Очень приятное и достойное место в нашем городе ! Цены не уровне аналогичных кафе.
Azimut Сити Отель Хабаровск
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили с девочками spa verba, программа девичник ! Все очень понравилось , сервис , обслуживание , а массаж , скрабирование это восторг , мастера профессионалы своего дела! Немного усталый ремонт , мебель , но нам это нисколько не испортило впечатление .Наобщались , на болтались , отдохнули классно! Цена соответствует !
Международный аэропорт Хабаровск Новый имени Г. И. Невельского
Хабаровск · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный аэровокзал ! Люблю приезжать заранее перед вылетом , что бы выпить чашку кофе перекусить перед полетом и насладиться видами самолетов !
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное кафе ! Салат цезарь самый вкусный какой я только пробовала ! В топе рамен , карбонара и пицца пепперони и с грушей . Средний чек вполне комфортный.
Clean & Beauty
Хабаровск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин с адекватными ценами. Ассортимент достаточно большой , включая трикотаж, колготки , декоративную косметику. Каждую неделю обязательно на какую-то категорию акция , можно хорошо сэкономить.
Горный
село Озёрное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Все очень вкусно , разнообразно ! Персонал очень приветливый и радушный ! Очень чисто ! Понятное место !
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день ! Отдыхали семьей 4 человека ( дети 5 лет и 14 лет) с 15 июня по 19 июня 2024 все понравилось. Омрачило отдых одно обстоятельство, постоянно закрытые трассы для спуска на велосипедах . Старший сын 14 лет занимается велоспортом основная цель поездки была посещение байк парка , удалось покатать только один раз. Да, вечерами шли дожди , иногда ночью , но днем преимущественно было солнце , однако трассы были закрыты до полного высыхания. Сама канатная дорога работала, но на спуск не допускали . Уехали очень расстроенные , прилетали из Хабаровска специально в байк парк. Все таки это ответственность каждого отдыхающего , мы знаем способности своего сына и готовы были подписать любые согласия , в Хабаровске занимаемся маунтибайком , хотел поездить и увазиться в грязи , а уехали без покатушек чистые.