Ева Шевцова
7
Ева Шевцова
0
подписчиков
3
подписки
222,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Менеджер Дарья не очень красиво общается с клиентами. Если что, следы терморучки на одежде/обуви - это не брак. Это разметка производителя. По-вашему клиенты сидят в примерочной и разрисовывают ручкой вещи?
Социальная аптека
Рязань · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Оверпрайс в два раза. Социальная, говорите, аптека?
Чилис бар
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отмечали у вас день рождения и, к сожалению, посещение было омрачено нахождением в заведении неадекватного контингента в виде 4-х пьяных нелюдей. Мне понравилась еда, напитки, мне понравилось обслуживание. А одна звезда Вам, уважаемое руководство заведения, за отношение к персоналу. У вас это нормальная ситуация - когда ваших сотрудниц домогаются, лапают, мешают работать, а «ну охраны пока нет, придет попозже)))». А попозже это через 4 часа после открытия. Я даже молчу про комфорт гостей, про наш комфорт. Надо всего лишь прийти с момента открытия и заходите кто хотите, протаскивайте в карманах с собой что хотите, да? У вас, ребята, концепция заведения - «сотрудницы в сеточке». Данная концепция частенько притягивает к посещению маргинальных личностей. И в связи с этим, охрана уже на моменте открытия должна стоять беспрекословно! И строго контролировать отбор посетителей. В спортивках к вам нельзя, а приходить и лапать официанток, создавать дискомфорт для других гостей можно. Интересно получается. В общем отметили так себе, когда увидели это зрелище - и думать забыли про какой-то праздник. Спасибо вам за столь «приятную» обстановку и наплевательское отношение, как к гостям, так и к персоналу.
Мангальная 1
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Пишут, что работают круглосуточно, но на самом деле нет. Нарушают режим работы. Актуализируйте информацию и не вводите в заблуждение людей!
Чебуречная Рзн
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
На охране стоит какой-то хам, который дословно спросил нас с подругой: «Куда вы заходите, поссать сходить захотели?» Я как-то выпала с такого приветствия, если честно. Возникло желание послать его на три известных буквы и развернуться, но подруга очень хотела взять там по настоечке. Мы зашли, выбрали, но никто долго не подходил на кассу. А потом спустился этот нахал с недовольным лицом и спросил - «Что вам надо?» Он, оказывается, старший бармен в этом «заведении». Уровень сервиса действительно соответствует советской разливайке)) Я не выдержала и увела подружку из этого гадюшника, мы напоследок сказали ему пару ласковых, заслужил. Представился Женей, но сказать можно все, что угодно. И что это было вообще? Фейсконтроль? В чебуречной?)) Самоутвердился, надеюсь, за счет девчонок? С мужиками-то небось пыл охладил бы, герой. Прошу руководство обратить внимание на этого персонажа и принять меры, а то распугает вам всех гостей. P.S. Женек дизит отзывы, кстати. Правда глаза режет))
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Все очень вкусно, аккуратно, свежие ингредиенты, особенно рыбка😍🍣
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место с хорошей атмосферой. Персонал очень вежливый. Хорошие ланчи, вкусные супчики)
Hatimaki
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вот это рыбка😋 Лучшие!
Fit Service
Рязань · Автодиагностика
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены космические, которые берутся из воздуха. Был запрос на замену передних тормозных цилиндров, замена вакуумного усилителя и тормозной жидкости на пятнашке. Озвучили цену 28000 деревянных. Нет, это не опечатка. Запись мы отменили, перезаписались в другой сервис, где данную работу сделали за 10к. Разницу чувствуете? Решили позвонить еще раз, уточнить, из чего складывается такая сумма. Может быть я попросила ракетный двигатель собрать? Или запчасти у вас из золота? Мастер мялся и озвучил: 4200 замена вакуумника, 3200 замена тормозных цилиндров, 1200 и 1200 замена тормозной жидкости и прокачка тормозной системы. Все остальное (напоминаю, 28к озвучивали), я так поняла, запчасти?))) Я спрашиваю, а остальная сумма из чего складывается-то? А он мне начал заливать про лучшие импортные запчасти, которых нет больше нигде, и гарантию на все год, которую предоставляет только этот сервис в городе. Ребят, у вас с головой не все в порядке, раз вы такие цены ломите людям. А потенциальным клиентам данной шарашки рекомендую ознакомиться с негативными отзывами и увидеть, что не только мы с такой проблемой столкнулись.
Hairurg
Рязань · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно. Посетили заведение 24.10.2024. Молодой человек пришел к вам с хорошей базой, с густыми отросшими волосами. Предоставили референс со всех сторон, в итоге вы обстригли ему всю длину. Теперь придется ждать, когда волосы отрастут, чтобы исправлять это нечто. В вотсапе проигнорировали, так держать)