Natalia Mosina
6
Natalia Mosina
1
подписчик
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Лав Студио
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Замечательное место с прекрасным интерьером и профессиональными мастерами. Вернули к жизни мои убитые осветлением волосы и сделали шикарную стрижку. Результат превзошел все мои ожидания. Десять из десяти.
Барбекю
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и совсем недорого. Приветливый персонал. Рекомендую.
Na_ Кёрше
село Большая Талинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место, замечательный администратор. Все на высшем уровне, продумано до мелочей: есть зона приготовления, обеденная зона. Пляж чистый, есть лежаки, можно покататься на катере, лодке, катамаране и даже на квадроциклах. Мне очень понравилось.
Производственная фирма Новая манера
Санкт-Петербург · Рекламная продукция
Сохранить
Январь 2025
Заказывали елочные шары с логотипом на новый год. Сделали быстро и качественно. Изделие получилось оригинальным и очень понравилось руководству. Очень приятные в общении люди. Будем заказывать еще сувениры. К сотрудничеству рекомендую.
RhinoDesign - профессиональная фотолаборатория
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Делали выпускной альбом для 11 класса. Все очень понравилось! Сделали доставку в другой город. Альбомы шикарные. Огромное спасибо коллективу!
Хочу шашлык
Тамбов · Бар
Сохранить
Июль 2021
Заказывала на вынос. Шашлык из баранины - четыре сухих и жилистых кусочка за 560 рублей. Хачапури по-аджарски привезли из двух частей - булка с творогом и сырое яйцо в контейнере! Салат за 200 рублей - две ложки овощей и лооожечка брынзы. Не ожидала я такой подставы.
Бегемот
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Маски бесплатно не выдают, говорят что сами кассиры за свой счёт их покупают и как Дед Мороз их потом раздают посетителям. Что за отношение к посетителям и своим же сотрудникам?
Hyundai КЛЮЧАВТО Москва Люберцы
Люберцы · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Хотим выразить благодарность менеджерам Алексею Шаталову и Ольге Садонцевой за грамотное и вежливое обслуживание. Приятный салон, на втором этаже кафе.