Александра А.
2
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Пришла вчера за заказом в этот магазин…Кондиционер не работает, душно, народу много (типо распродажа, ну ок) Вообще в этот магазин не хожу, цена качество спорное, но это лично моё мнение и сейчас не об этом. Итак, на кассе назвала номер заказа, сказали ожидать, ожидала где то 10-15 мин, тишина. Решила ещё раз на кассе уточнить про заказ, про меня в итоге забыли и началось новое время ожидания. И вот чудо случилось, заказ принесли на кассу, но я рано обрадовалась…Мне его не выдали, тк заказ это оформил муж и сам забрать его не смог, попросил меня. На месте такие вопросы магазин решить не можеть, только через тех.поддержку🤦🏻‍♀️ Туда надо написать, что забирает другой человек и они направляют эту информацию в магазин, это просто ох.., обалдеть можно от такого сервиса ( на кассе персонал сказал, что мы должны были прочитать договор оферты перед оформлением заказа) Серьёзно?! Что все читают? Только мы тупанули получается😂 21 век на дворе, а тут чут ли не голубя им надо отправить, романтика одним словом. Мой шок был в шоке. Персонал работает очень медленно. И что ещё меня сильно удивило, мягко скажем, выдача заказов происходит по паспортам, как на почте😂 Подводя итог, не рекомендую вообще данную сеть магазинов, а магазину рекомендую пройтись по другим магазинам и взять на заметку как улучшить сервис, и как работает система интернет заказов!