Катя М.
3
Катя М.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская поликлиника № 1
Саранск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Проходим каждый месяц осмотр врачей до года. Всегда какие то проблемы , с новорожденным малышом можешь час и больше просидеть в очереди. В последний прием врача не было по участку, направили в другой кабинет , не предупредив что у врача запись, а не живая очередь , вызывали сначала естсвевенно деток, которые по времени , просидев у кабинет час, зашли в кабинет , спросили когда же примут нас , почему не сказали что запись , ответили, что все вопросы к руководству , то есть мы с малышом должны еще пойти и к руководству и спрашивать почему нас не принимают так долго . А не врачи должны организовать правильный прием ….
Deexo
Саранск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Хороший магаз , с качественной одеждой