Марина Т.
5
Марина Т.
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз заказываю кухню в данном салоне. Приветливые консультанты, отличный выбор кухонь, фасадов, столешниц, фурнитуры, техники и мебели. Отдельное спасибо Евгении. Была на связи 24/7. Все идеально нарисовала, подобрара технику. Полное сопровождение кухни от момента заказа до установки. Отдельные слова благодарности сборщикам Андрею и Татьяне. Мастера своего дела, приятные в общении, быстро собрали все как конструктор!
Bar Bq Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Уютно, вкусно, всегда быстрое и вежливое обслуживание! Отдельное спасибо улыбчивой девушке Екатерине. Помогла сделать атмосферу обеда еще приятнее.
Лидер
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чистый мини отель. Ремонт свежий, в номере есть все необходимое для проживания: мыло, полотенца, тапочки, салфетки, холодильник, посуда. Очень вежливая девушка-администратор. Рядом с центром и магазинами
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место для отдыха и приятного обеда или ужина. Приветливый персонал,негавязчивая музыка,быстрое обслуживание. Все очень понравилось. Было приятно в день пождение получить сладкий комплимент!
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Новый салон с приятным интерьером. Очень приветливый админстратор и мастера. Работают быстро. Огромная уветовая палитра гель-лаков.
Сам пришёл
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Замечательно место! Праздновали День рождение 16.08. Молодой человек Илья помог выбрать блюда, напитки. Все было приготовлено быстро и вкусно! А торт имениннику и пожелания прекрасно дополнили впечатления! Большое спасибо!
Coffee Berry
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная кофейня! Кофе ароматный, насыщенный! Толковое меню, в которое входят панини и круасаны с мясными начинками, йогурт с гранолой, творог и др., позволяют сытно перекусить. Очень жаль, что помещение маленькое и невзрачное
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Заказали столик в ресторане 04.03 на 07.03 число. По приезду молодые администраторы разводя руками предлагают свободные столики. Начинаем разбираться и выясняем,что запись в книге о нашем резерве есть. Без извинений нас начинают обслуживать. В целом к кухне почти нет претензий. Большинство позиций из барного меню отсутствовало. По уходу ни одна из молодых администраторов не попрощалась и не извинилась. Считаю,что работа администратора заключается в решении подобных конфликтов. Девушки даже не попытались этого сделать. Мало того,ходили мимо с кривыми минами и стоя у бара обсуждали нас и ситуацию. Если ты выбрала данную профессию-будь добра делай ее профессионально! За то время пока мы оставались в ресторане, многие,кто приходил посетить ресторан, разворачивались и уходили. Именно данное заведение превратилось в забегаловку для посетителей, которые после покупок хотят съесть по одной позиции из меню (чаще пиццу) и запить лимонадом из бутылки. За такой же ценник можно посетить более хорошее заведение с итальянской кухней.