NeliyZar
6
NeliyZar
0
подписчиков
0
подписок
234,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Как магазин уровня спустистился из дома, зашёл за угол и купил чего к ужину, или идя с работы хлеба купить, то вполне норм. Хотя не могу понять почему кефир Княгинино на 10 рэ у них дороже чем в Окее на Советской)) Может они у них покупают сами?))))
Ткани
Нижний Новгород · Магазин ткани
Сохранить
Август 2020
Хороший небольшой магазинчик, с доброжелательными продавцами. Цены пока немного ниже, чем у других, возможно ещё более ранние закупки. Ассортимент по всем группам. Если идёте мимо рекомендую заглянуть. Я живу рядом, захожу довольно часто)
Народный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Август 2020
Рынок, найдётся все) но искать иногда надо долго))
Отделение почтовой связи № 603057
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2020
Хорошее обслуживание, доброюедательные сотрудники. Нормально работают, на сколько может нормально работать государственное предприятие. Я связывают с почтой РФ только для получения посылок из Китая. С этим у них все нормально. Если очередь то зав. отделением не считает зазорным подняться и выдать в отдельную очередь от оплачивающих.
Магазин для садоводов
Нижний Новгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2020
Удобно, просто рядом с домам, а много разной мелочи, хороший ассортимент. И довольно хороший выбор и разнообразие. Такой себе минимаркет через дорогу.
Комсомолка
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2020
Если есть возможность, то то лучше в торговые ряды в Жар Птицу. Цены может и такие, но но если продукты то выбор шире. После Птички уже не очень рынок
О'кей
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Хороший супермаркет. Жаль мне только на транспорте можно добраться. Но м ЗП на машине забираюсь туда закупиться. Всякие Пятёрки рядом не стояли))
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Нравится мне торговая сеть Спар. Всегда чисто, вкусно и хороший выбор и мясного и выпечки
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая аптека с акциями, персонал молодой и дружелюбный
Гурман
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Декабрь 2019
Цены как в ресторане, еда как в стловке. Котлеты часто странного вкуса, как полуфабрикаты с супермаркета. Была бы шаверма рядом, то было бы и дешевле и вкуснее.