Алмаз Н.
2
Алмаз Н.
1
подписчик
0
подписок
51,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлин
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Купил зимнюю обувь носил два месяца потрескалась вся по перемитру где шов и сверху это моя вторая покупка в этом магазине и оба не удачная больше ни нинагой в этот магазин!!!!не качественная обувь и цены дорогие