Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дача
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Подтирают плохие отзывы. Кафе дача когда то было хорошее, шли с удовольствием, теперь это просто ужасс, как официанты так и меню в котором чего то не хватает или закончилось. Коктейли не вкусные, пиво ждали 20 минут. Тарелки не убирают, сидишь весь в посуде. Столик забронировали, пришли, он грязный с тарелка. Предложили рядом столик с мерзким грязным кошаком который лежит на подушках. Вообшем надо что-то менять, и начать с администратра