Серьга Романов
10
Серьга Романов
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
18
Darkrain
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
Если честно магазин - открытие! Очень долго искал себе кольца не как у всех! И тут они🖤 В итоге взял и себе и дочке Ассортимент украшений, клиентоориентированность - вышка, а ещё теплота, душевность и подход! Ребята это десять из десяти! Делайте, что делаете и у вас жил получается отлично 🫂
Run365
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень большой выбор беговой обуви и экипировки! Есть из чего выбрать🙌 Спасибо грамотному продавца-консультанта за подбор обуви, мастер своего дело, знает что подсказать, какие кроссовки для каких работ. Отличное и удобное расположение магазина!
ХатаСуриката
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Случайно проходил мимо и увидел звучное название: Хата Суриката Решили не откладывать в долгий ящик и сходить с дочкой Сурики милейшие просто до разрыва сердечек💔 Активные, добрые и любопытные животные. Дети точно будут в восторге, а для взрослых отличная терапия 😌
Усовъ
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Очень не люблю менять барбершопы и мастеров, но обстоятельства и заинтересованность вынудили так поступить. И как оказалось не зря! Очень рад, что-то оказался в этом новом, уютном и красивом месте. Мастера-барберы отлично знают свое дело, владельцам респект за такой барбершоп😍 И главное удобная и близкая локация около дома 🙌👏
Усовъ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Был на стрижке и коррекции бороды. Очень классно подстригли и сделали форму бороды ❤‍🔥Новый, красивый барбершоп, очень лаконичный и интересный интерьер. Видно, что люди болеют душой за это место и вкладывают душу☺Приятная девушка на рецепшен, есть и три кофейня где вкусный кофе! Советую не проходить мимо и заходить на стрижку
Kin
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Когда понял, что срочно нужны новые беговые кроссовки, выбор пал на этот магазин! Отлично проконсультировали по выбору модели, подобрали то что было мне действительно нужно. Уже успел их обкатать на тренировке и на старте сделал в них личник 🏃❤‍🔥 Однозначно рекомендую. Большой выбор не только беговой линейки, но и повседневной. Удобная локация, близко от метро и крутые продавцы 🔥 Есть карта лояльности для покупателей ☺
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Шикари находится в одной ресторанной сетке и располагается вместе с рестораном IL Патио. Я не знаю, как в других сетевых местах, но именно в этом Шикаре с едой беда🙈 В заказе была лакса, более менее съедобна, но вообще по вкусу не лакса от слова совсем. Но главное разочарование было впереди. Суп Рамен с курицей мало того что был холодный, так ещё и бульон напомнил из плохой столовой от кухарки тёти Дуси, лапша совсем разварена. Был сделан отказ. Не знаю как потом альному меню, но именно эти два блюда не советую. И вообще посещение от этого заведения крайне грустные. При этом заведение себя преподносит как ресторан 🤷‍♂️🤔
Ельцин
Калининград · Бар
Сохранить
Январь 2024
Почитал отзывы, думал место хорошее, а оказалось ну вообще ни о чем. Крайне скудный выбор пива на кранах, в холодильнике тоже мало банок. Бахнули по стакану, естественно 0.4 и пошли дальше. Печаль((
Бобо
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Так как собрались в Нижний Новгород в последний момент, то вариантов размещения было немного. И оказалось это к лучшему)) Потому, что выбор пал на это чудесное место! Всё новое, чистое, опрятной. Нахождение на самой главной улице города, откуда до всех достопримечательностей что называется рукой подать. Спасибо персоналу за радушный и тёплый приём! Рекомендую для размещения! П.С. гель и шампунь для душа просто с нереально ароматные. Скажите где купить? 😁😁
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пожалуй самая плохая Шоколадница из всех 🤦‍♂️ При очередном, уже теперь последнем посещении данного заведения официантка перепутала заказ и принесла не то. Причём перед дважды переспросила и уточнила заказ. Качество кофе 50 на 50. Как повезёт. Все заказы делаются очень долго, даже при топ что ты заведении почти никого. Еда пресная и безвкусная, в отличии от других Шоколадниц! Вообще весь персонал как-будто постоянно вышел на работу в первый раз. Сходите в Шоколадницу к Таганской кольцевой, посмотрите как там работают ребята. Быстро, шустро, с улыбочками, шуточками. Топ! И кофе, еда на уровне.