Сергей Симонов
9
Сергей Симонов
2
подписчика
0
подписок
351к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
20
РКС Самарские коммунальные системы
Самара · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
И так , Первое - телефоны у вас не для галочки , на них должны отвечать , тратить на это свои пол часа жизни это кошмар . Второе - какие еще с 15 по 25 , у меня что дел нет сидеть выгадывать даты когда вам показания присылать , принимайте во все дни. считайте как вам удобно , или подключайте счетчики к сети, кошмар.
София
село Знаменское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все прекрасно , прожили неделю , не хотелось уезжать , есть все необходимое , для моря минут 7 на машине , магазины рядом , пляж - лучший в Крыму , хозяева отличные , спасибо !
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Хороший аэропорт , есть розетки , есть беспроводные розетки от самсунга в дальнем крыле , есть что перекусить . Много мест для размещения . Потолки не давят , чисто везде , туалеты не плохие , много в разных точках. Ручную кладь не взвешивали , работы у них много , ерундой не страдают , рейсов много , задержали вылет на 30 мин. а так Всё Супер .
Бургер Кинг
Уральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
На авто не работает снаружи столбы для заказа , надо выходить . Зато туалет хороший. Воппер стабильно хороший. Картошка как в маке , это кстати минус ) соррян за сравнение но в рос бургер кинге картошка топовая - толстая . Кольца луковые отдали пересушенные , наггетсы хорошие . Делали долго , в первую очередь отдают доставки . Без последствий , кушать можно
La Skala
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший панорамной инстаграмный ресторан , прекрасный вид , горы вокруг сказочные , хорошие качественные блюда , брали овощи гриль , рибай на кости , пирог яблочный , вкусный мохито с Бакарди ( не пожалели ) , чай фирменный Шымбулак ( хороший) , хорошо что сервис 10% включают в цену , покушали на 34000 т . Вкусно и качественно, и красиво , рекомендую.
Гранд Отель Тянь Шань
Алматы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Входная группа на улице отеля выглядит красиво , помпезно, дорого. Холл тоже очень красивый , открытое пространство , много зелени живой , хорошийресторан ( работает до 00.00) , завтрак приличный , как в хорошей турецкой 4 или 5*. Коридоры в коврах , хороший рум сервис . Брали номер 128. Из минусов : розеток под зарядник у кровати не предусмотрено , от них питаются лампы , выключаешь лампу - темно потому что люстры нет, а есть лампа на другом конце комнаты. На весь номер 4 розетки и все заняты лампами , другого освещения нет . Сантехника- пойдет . Кран на раковине - ужас дешманский , шумит как бронзбойт на весь этаж. Лейка душа просто ужас , самая дешевая . Держатель леки такой что струя бьет в стену на 2 метра . Давление горячей воды выше чем холодной , поэтому долго из холодной тоже идет горячая , это проблема смесителя. Чайника нет , кулера в коридоре нет , это печально, чая хочется иногда попить . Стол письменный и стол туалетный , что то из них надо убрать и поставить столовый столик , рум сервис -ок , заказали блюда -но есть это всё просто не на чем , беда. Неудобно. Уборка - отлично , неплохая фирменная косметика , щётки , халаты , это отлично. Кондер олдскульный но морозит о-хо-хо . В целом мне понравилось , чуть доработать и вообще бомба будет
Chagala Hotel Uralsk
Уральск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший отель , с парковкой на территории , брали без завтрака , матрас жестковат но спалось хорошо , вся сантехника хорошая на уровне хороших отелей а не эконом , розеток под зарядник хватило , чайник есть , холодильник есть , , были только сутки , но рекомендую
Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев
Алматы · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Хороший парк , ухожен , есть техника военная , прогулялись пока было время до вылета , монумент впечатляет
Касса Шымбулак
Алматы · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивые горы , советую посетить , были в июне , много туристов из Китая и Индии , брал билет туда-обратно за 8000 т , можно прокатиться и на открытой кабинке без доплат
Петрол сервис
Сызранский район · АЗС
Сохранить
Май 2025
Недоливают нагло , хамское отношение , как только сказал что недолив у кассира случился приступ ярости, говорю вам принести показать сколько налили ? Оказывается у меня была пятилитровка не лицензированная , обычная 5л от воды , оплатил как 5 литров, а налили литра 4 от силы. Категорически обходить , только если уж совсем прижало , недолив 20%