W
Welcome Ruth
W
2
Welcome Ruth
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Be Happy
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашли на комплексный обед. Понравилось. За 300 р - солянка (внутри много мяса, причем говядина), гречка со свиной поджаркой, салат капустный и компот. Наесться можно вдоволь. Официанты очень приятные парни. Интерьер симпатичный, сидеть удобно. Само помещение небольшое, мест для гостей много, не знаю, насколько будет шумно при полной заполняемости. Меню пока тестовое, из него не заказывали. Цены - в принципе, как везде. Могу смело порекомендовать.