Е
Елизавета К.
Е
10
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
160,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 18
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Ремонт хороший. К врачам не попасть
Отделение почтовой связи № 420139
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Часто посылки попадают другим адресатам. Ладно хоть люди хорошие ещё есть.
Детская республиканская клиническая больница, лечебный корпус № 3
Казань · Детская больница
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая больница. Прекрасные врачи
Отдел продаж ЖК Светлый
деревня Куюки · Информационное агентство
Сохранить
Февраль 2020
Хорошее место
Гимназия № 139
Казань · Гимназия
Сохранить
Февраль 2020
Говорят что бы туда попасть 200 тыс надо заплатить директору. И если ты не мажор то не фиг делать
Детская городская поликлиника № 10, филиал № 1
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Такая же фигня. Что и на проспекте. Пятница проф день для грудных детей. Мамаши я же мать идут с больными качать права
Отдел образования Вахитовского и Приволжского районов г. Казани, дошкольный отдел
Казань · Управление образованием
Сохранить
Февраль 2020
Огромные очереди. Короткие часы приема. Помню пришла занять очередь в понедельник на вторник. И уже была 100 какая то.
Акчарлак
Казань · Бассейн
Сохранить
Февраль 2020
Хороший бассейн. Но абонемент фиг достанешь
Rich Family
Казань · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2020
Есть хорошие товары
Детская городская поликлиника № 10
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Рассадник заразы. В день здорового ребенка вторник и четверг сидят мамаши с больными детьми. Я с грудным ребенком прихожу по записи. И не могу во время попасть т к с больными якобы через одного. Когда этот кошмар прекратится. На то и выделены эти дни чтоб приходить со здоровыми детишками на осмотр и прививку. А мы цепляем всякую дрянь.