НаталиЧе
5
НаталиЧе
0
подписчиков
1
подписка
26,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Школьное Фото
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Заказывали выпускные альбомы в последний момент, все молодцы, оперативно все рассказали, заключили договор, прислали фото с фотосессии, очень креативный альбом получился. Все родители остались в восторге..Спасибо))
Ателье
Кудрово · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, отдавала шторы широкие на разрез и подруб, прекрасно справилась Мелания. Брюки для дочки тоже ей отдавала, нужно было нашивки пришить, все прекрасно, сделано качественно. Благодарность выражаю!!!
АртКапелли
Кудрово · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была у Анастасии по сертификату на массаж лица, ммммм, супер, просто спишь 😴 , божественное ощущение...
АльфаМед
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Шерфединова Эльзара Рустемовна помогла мне очень, думала, что воспаление какое-то или серная пробка, тк 2 недели ухо было приглушено, но все обошлось. Ещё и с носом сказала, как быть, чтобы не перешло в хроническое. Мне она показалась очень грамотной и все объясняла нормальным языком, а не только своим медицинским, приятно, что есть такие врачи.
Queen
Кудрово · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность всем тренерам по худ.гимнастике, но особенно Ананьевой Элеоноре Тахировне. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, даже когда не получается, все равно не теряет надежду, хочет заниматься. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и готовность всегда выкладываться по максимуму,вселяя уверенность в детей. 🥰🥰🥰
Важенка
посёлок Гирвас · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное кафе, нет слов, милейшая девушка,которая обслуживает, а еда просто выше всяких похвал,в этом кафе справедливое сочетание уровня ресторана и при этом дом.атмосферы, все чисто,убрано,датская комната вау,будто в музей заходишь, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!СПРАВЕДЛИВЫЕ 5*
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Еда отвратительная, больше туда не поедем, тем более с детьми, приходилось кушать вне отеля с ресторанах, чтобы спокойно покушать можно было
Черноморье
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Практически все замечательно,соот- т пансионату,но уборка совсем лайт, пыль совсем не выиграли за 12 дней пребывания,вся уборка заключалась в выброса мусора из ведра.яА так на ресепшне все приветливые,чем могли,помогали,претензий других нет, и было б неплохо помимо завтраков включить обед за дополнительную плату