Наталья Наталья
10
Наталья Наталья
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин ,много товаров ,адекватные цены ,своя пекарня и кулинария ,всегда есть скидки
Дворец культуры им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Полы требуют ремонта неровная плитка на первом этаже ,кривой паркет на втором ярусе,я инвалид второй группы мне было очень трудно забраться на второй ярус,туалета для инвалидов нет,в общем здоровым людям может и нормально ,для инвалидов нет никакой ни помощи ,ни поддержки ,ни один работник не предложил помощь ..грустно..
Удельная
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
При выходе с платформы не через сам вокзал( там только вход) никогда не убирают снег ,не посыпают песком ( возле вокзала снег убран ) а выход из электрички,которая приезжает из города ,целый квест ,как не сломать себя ничего ,вчера мне помог сотрудник,вывел меня через вокзал ( я инвалид,хожу с палками )
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2024
Для инвалидов с нарушениями опорно двигательного аппарата нет никакой альтернативы ,только лестница ,очень долгое обследование,причем большую часть времени просидела в коридоре ,в итоге я была записана на 9 утра ,вышла оттуда в 12 часов дня (
Реамед
Санкт-Петербург · Ортопедический салон
Сохранить
Июль 2024
Товаров много ,но я была там с направлением на средства реабилитации ,оказалось,что зря приехала ,у них закончилось финансирование ,т.к.я инвалид и живу на пенсию,купить эти средства мне не позволил бюджет(
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Вход для маломобильных граждан оснащён,в аптеке много места где можно присесть ,народа мало,работает кондиционер
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин ,довольно большой ,по сравнению с магазином этой же сети на Удельном проспекте
Особняк В.Л. Каплуна
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
В центре рассеянного склероза работают отличные врачи ,сопереживающие пациентам ,всегда предложат помощь при поднятии на второй этаж ,где находятся кабинеты врачей и процедурная .на ступенях наклеены противоскользящие полоски ,т.к.у пациентов ( к которым и я отношусь) проблемы с передвижением ,в туалетах продумано всё для инвалидов ,всегда чисто и всегда есть мыло( жидкое) ,туалетная бумага и салфетки для вытирания рук
Городская поликлиника № 102, поликлиническое отделение № 125
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Внимательные доктора ( большинство молодые ) заведующая ( которая занимается МСЭ и направлениями на МРТ ,душевная женщина ,я ей позвонила в нерабочее время ,ответила ,поговорила ( хотя она уже была дома) все врачи( с которыми я общалась) знатоки своего дела ,единственный минус в оборудовании ( фото УЗИ отданное мне и потом показанное врачу специалисту хуже некуда очень светлое и ничего не понятно что там изображено)
Городская клиническая больница № 31, Городской центр рассеянного склероза
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Отличные врачи ,внимательный персонал ,я хожу с двухсторонней опорой ,врач на втором этаже ,в регистратуре всегда по интересуются нужна ли помощь при подъёме по лестнице ,если нужна звонят врачу ,она спускается и помогает подняться,единственный минус очень часто ломается компьютер,невозможно записаться и дозвониться до центра тоже очень сложно