А
Андрей Чепего
А
3
Андрей Чепего
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Автосеть
Слуцк · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Шины хорошие, брал на БМВ F10 Персонал очень хороший
Бпш
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Щаурма отвратительная и не вкусная Не понравилось , покупал шаурму с беконом , мясо бвло не свежее , отвратительное , больше шкурки , чем мяса , капусты очень много , соуса практически нет , бекон холодный Лаваш вообще какой то самый из дешевых Столы липкие , положить руки на стол невозможно 👎 Обслуживание ужасное…