Лиана
6
Лиана
2
подписчика
0
подписок
213,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Поколение
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2026
Замечательно!!! Ребёнок очень доволен! Нам есть с чем сравнить! Тренировки проходят очень плодотворно. Были на зимнем интенсиве, все очень понравилось. Детям были преподнесены много дисциплин: и актёрское мастерство, и танцы и жонглирование!!! А еще подарки подарили, что может не порадовать ребёнка в новый год 🎄 Спасибо тренерскому составу ❤️
Центр гимнастики Foxy
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Отлично! Дочь занимается! С тренерами случилась любовная любовь ❤️ что немало важно для достижения целей 💪
Академия спорта Динамо
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Красивая обёртка, но к сожалению, не вкусная конфета! Совершенно не предусмотрен спорт комплекс для ожидания родителями своих детей! Нет элементарных скамеек!!! Зато массажные кресла Ямогучи на каждом углу! Нет зоны ожидания так таковой! Невыносимо дует кондиционер! Ау, руководство спорт комплекса, очнитесь!!! Это спортивный комплекс, где дети ПОТЕЮТ а выходя из зала их обдувает холодный воздух из кондиционера! Это не выносимо. Там холодно как в холодильнике. Кондиционер шпарит с любой точки спорт комплекса!!!!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Супер!!!! Вкусно дёшево, сердито 🫶
Парк Алтуфьево
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Душевное место! На любой вкус и возраст для мала и для стара ☺️ Раньше в 90 там купались, хотелось бы и в наше время сделать нечто подобное)
Мельба
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательная парикмахерская в своём ценовом сегменте! Мастер Оля уже много лет красит женщин нашего района, и не только 😃. Рекомендую 100%. Недорого, качественно и красиво😍
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
К аптеке никаких претензий нет! Адекватные цены, в наличии всегда все препараты! Но дворовая территория возле аптеки оставляет желать лучшего!!!! Почему не запретят въезд на автомобилях непосредственно ко входу аптеки!!!! Выходя из аптеки, по невнимательности можно запросто угодить под колеса!!!!! Хорошо, взрослый человек внимателен!!!! А ребенок?!!!! Зачастую дети выбегают, выезжают на самокатах из аптеки и по невнимательности могут угодить пол колеса!!!! Мой ребенок именно так чуть и не попал!!! И не надо говорить о том что я не доглядела!!! Ребенок просто вышел вперёд меня, и чуть не угодил под колеса, потому что машина ехала чуть не в саму аптеку!!!! Я требую запретить въезд автомобилей непосредственно ко входу аптеки!!!!! Уже не раз наблюдала подобные истории!!!!
Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Невозможная вонь от выхлопной трубы! Когда жарят шашлыки в квартирах на верхних этажах дышать нечем, чтож говорить о тех кто живёт внизу...
Алкомаркет
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2023
Закройте этот сумасброд!!!!
Семья
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2023
Хороший спорткомплекс с сильным тренерским составом! Но уборка помещений заставляет сплакнуть....Белые носочки у ребёнка после 1,5 часов тренировки - чёрные! ( Очень тесная раздевалка. Вечером на занятия приходит много детей... И всем надо одеться/раздеться.... Тяжело это сделать на двух-трёх скамеечках)