Светлана К.
5
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Детское время
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Прекрасный центр. Чисто, уютно. Ходим на кулинарные мастер-классы. Отличительная особенность - дети все делают сами, а не просто раскладывают ингредиенты. Приветливый персонал, удобное расположение.
Буквально
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Приятная микрокофейня. Дружелюбная бариста, хорошо знает ассортимент. Кофе вкусный. Большой плюс за брендированные стаканчики.
Балу Лофт
Санкт-Петербург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали день рождения дочери на новогодних каникулах. Лофт понравился, чисто, светло, места на 7 детей 7 взрослых достаточно. Организатор оперативно давала интересующую информацию, отвечала на сообщения и даже сделала пригласительные. Администратор на празднике тоже была очень доброжелательная и участливая, но при этом «незаметная». Детям всё понравилось, пришлось даже продлевать время) Брали аниматора, детей увлекла. Она же сделала аквагрим и бумажную дискотеку. Подарила детям фигурки из воздушных шаров. Очень в тему детский комплекс - всегда есть чем заняться. Из минусов: детские стульчики подзатерлись уже, несколько шатаются; у аниматора (Эльза) была дырка на костюме (не в процессе, сразу). Также есть подозрение, что бумага для бумажного шоу не одноразовая, но это не точно) (грязи не замечено). Общее впечатление осталось очень положительное, всем причастным к празднику огромное спасибо!
Мечтаем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, стильно, чистый зал и туалет.
Roni's Donuts
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Это не кофейня, а магазин по продаже пончиков. Потому что называться "кофейней" место, в котором отсутствует туалет, не может. Еще детские праздники предлагают провести! Детям на улицу писать идти?) Пончики вкусные, кофе тоже. Место - плохое.
Модум
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Одна из самых приятных кофеен на районе. Всегда приятное обслуживание, чистота и вкусный кофе. Для детей есть какао. Кстати, большой плюс за уголок для детей - кухонка и столик с раскрасками.