Egorblekhard Е.
6
Egorblekhard Е.
0
подписчиков
4
подписки
74к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Отделение почтовой связи № 111677
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Только одно окошко работает. Очереди потрясающие. А в предбаннике нет отопления, как в конуре сидим. Вызывают не по очереди, а абсолютно рандомно. Мне получить мелкую посылку, четвертый в очереди сидел 30 минут. В итоге не выдержал, приду как-нибудь потом.
Отделение почтовой связи № 141112
Щёлково · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Как забрать посылку, если учусь 6/1, а в воскресенье почта не работает? А учёба с 9 до 20?
Пивзавод
село Южный Урал · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Продавец разговаривает неприветливо, тихо и через нижнюю губу. Пиво крышками не закручивают. Больше не приду
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
На два пункта выдачи один сотрудник. Стою жду в одном три тысячи лет, пока в другом тоже очередь. А сегодня вообще полтора часа не могу получить заказ, потому что оба пвз всё ещё закрыты. О том, что внутри интернет не ловит и гостевого вай-фая нет я вообще молчу
Флажок
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Душное, тесное помещение, которое оч плохо вентилируется. И вообще это подвал с 0 ремонтом. Внутри мест нет. Снаружи лавочек/столов нет. Меню написано маркером от руки на огрызке бумаги. Но ладно. Отстоял очередь. Купил сидр. И полоскало меня дальше чем видел. Настоятельно не рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Ребята приветливые, улыбчивые. Разрешают брать ненужные коробки (мне для подарка нужна была одна). Вход со двора, если что
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Не проходите мимо! Дело было на позапрошлой неделе. Сломался ноут. Нет выхода изображения на дисплей. Приехал, почти не читая (а стоило) договор, подписал. Обещают диагностику в течение часа. Ага. Длилась она три часа. Звонит мне мастер. Общается со мной непонятными словами и выносит какой-то диагноз компу. Стоимость – 28к. оплатить просит сразу же, переводом на тинькофф. Я подумал, что отдавать половину стоимости компа даже не за замену дисплея это перебор. К тому же не мак ремонтирую (msi). От ремонта отказался. Дальше меня неоднократно пытались уговорить все же починить комп, мол, и так никакой гарантии не будет, потому что мастер «все разобрал» и распаял плату ноута (зачем, если я не согласился на ремонт?). дальше прошу отдать мне ноут. Сначала со мной разговаривал один мастер (никита вроде), потом другой. То есть прошлый был такой глупый что ли? Зачем менять мастера? Чтобы меня уговорить, конечно же. Итак, цена плясала. Мне сначала предложили 28к, потом (!)4300, а потом 17к. КАК? Цена может так сильно скакать? В итоге от ремонта отказался – все это выглядит подозрительно. Обещали собрать на следующий день, в итоге на сборку у них ушло 2 дня. Позвонили, я приехал. Пока мне выдавали заказ (обещали готовность через час, а делали два+). Приехал-то я вовремя, час просто стоял-ждал и отговаривал сдавать сюда технику (а чем еще было заняться?) В итоге выносят мне комп с тех картой (а она стоит немалых денег – 2,5к). Квитанция о проделанной диагностике у них, как и договор, шаблонная. Написано то, что по факту не было сделано (замена ПО, драйверы и тп) На задней крышке компа у меня 5 болтов. На одном из них пломба, на двух других наклеены наклейки, которые я сам наклеил. Осматривая ноут, я увидел, что пломба сломана, а наклейки целы. Их невозможно наклеить так же ровно, как они были до этого. Звоню мастеру, тот отвечает, что открыл комп «сверху». Ладно, разборки моего компа нет на ютубе. Еду в сервисный центр MSI. И знаете что? Мне одобрили гарантию, потому что внутри все в девственном чистом виде. то есть мастер мой ноут ДАЖЕ НЕ РАЗБИРАЛ. ОТКУДА 28 ТЫСЯЧ? Очевидно, чутье этого «мастера» тоже обмануло. Никаких «пробоев в материнской плате» у меня не было, просто отлетел дисплей. Меня просто «остригли» за 3750. Диагностику даже не проводили. Обязательно посмотрите договор. Он у них шаблонный и не висит в уголке потребителя кстати. если буду еще в этом районе, обязательно зайду и дополню отзыв фотографией псевдо-договора. пс. на сайте обещают скидку в 20% за первый ремонт. но эта опция распространяется только на работу мастера) из первоначально заявленных 28к мастер "получил бы" только 1600.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
У продавца постоянно аккаунт вылетает. Лафа ему конечно. Сидит, в телефон играет. Заказывайте в другой пункт выдачи
Бристоль
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Напутали ценники, мои покупки вышли дороже. На претензии начали грубить (продавец в черной бандане и очках) цитата: "ты чё ноешь". Человек работает в сфере услуг и должен завлекать покупателей, а не распугивать Был 27 декабря в 15 часов