Eveline M.
3
Eveline M.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отделение! Из восемнадцати окон работают только три, остальные сотрудники слоняются туда-обратно/ходят курить, изредка перекидываясь комментариями с работающими сотрудниками. Час ждала своей очереди, ужасное обслуживание, всё виснет.
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место, отличное обслуживание! Администратор максимально приветлива, оформление центра располагающее. На консультации обсудили текущий уход, оценили состояние кожи и то, как сделать её лучше. Александра Мисник – чудесный специалист, подробно и понятно ответила на все вопросы. Плюс, подобрала уход, миниатюры которого после я получила у администратора. Настоятельно рекомендую всем к посещению)