Офелия Н.
3
Офелия Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
В клинике « Зрение « наблюдается моя мама и теперь ч решила прийти сюда на консультацию, приемом осталась очень довольна, врач все обьяснил доступно
Аморе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу оставить отзыв о мастере Акобе , мы с мамой ходим к нему на окрашивание, стрижку , уход за волосами более 3-х лет. Мне очень нравится деликатный подход к клиенту, старательность , всегда получаю восхищенные комплименты насчет цвета моих волос и стрижки. Приятно возвращаться к мастеру, зная, что все твои предпочтения учтут. Акобу процветания в его деле.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось , еда очень вкусная , приятная атмосфера . Советую это место для семьей и компании .