Артур
4
Артур
1
подписчик
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
22
Фотостиль
Новочеркасск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
при возможности они могут Вас обмануть, например, при удаленном заказе (заказал один тип печати, а сделали другой, гораздо более дешевый), не рекомендую связываться с ними дополняю отзыв: на прикрепленном фото показан ответ конторы в личку, в этом ответе пытаются увиливать и лгут, причем дважды: 1. Я сразу озвучивал требования к наклейкам, оговаривал их устойчивость к спирту и маслам; 2. Такие наклейки сделать вполне возможно, я их уже сделал в другой типографии, просто эта организация настолько профессиональна, что не то, что не имеют таких возможностей и мощностей, а даже не знают об их существовании (подсказываю - 1 метод шелкография, 2 метод софттач на металлизированной пленке с ламинацицей или с покрытием лака, такие уже сделали мне, учите матчасть!) я им написал о качестве их продукции, а они просто проигнорировали.. ваш ответ это очередная ложь!
Бэст
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Июнь 2025
крайне невежливые, абсолютно никакой культуры общения, необоснованное высокомерие и лживое чувство мнимого превосходства...это всё, что можно сказать, поэтому работу заказал у других..
Полевое учреждение банка РФ
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
более чем уверен, что оценки выше одной-двух здезд поставили специально, а не реальные пользователи - военнослужащие, так как лично знаком с сотнями и даже более военнослужащих с разных частей и направлений и ни разу не слышал ничего положительного, все только плюются на эту контору, никакого обслуживания там нет, только поборы и наплевательское отношение, функционал меньше минимума, сервис ниже плинтуса, очень жаль, что военные вынуждены получать зп именно там, это их "обслуживание" реально бесит и подрывает моральное состояние и политическую направленность солдат
Совкомбанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Май 2025
отправил заявку в сбер на оформление кредитной карты, так сбер передал эту информацию совку и они (совкомбанк) теперь названивают уже 4 дня по 5 - 6 раз в день с разных номеров, и утром и вечером и на обеде не отдохнуть, что за беспредел? кто подскажет как реально пожаловаться на эту контору? очень жаль, что нельзя писать матом, эта контора и ее работнички иных слов не заслуживают