Дмитрий Гуреев
5
Дмитрий Гуреев
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Футболочная
Нижний Новгород · Услуги вышивки
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз заказывал печать на футболке , очень нравится . И футболки хорошие .
Деловая Шаурма
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Открылись не так давно . Шел мимо , заказал шаурму . Очень вкусно и быстро . Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую
Лилия
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Стригусь в Лилии 5 лет . Нравится обслуживание , персонал . Все мастера компетентны , вежливые , отзывчивые
Brothers Auto Trade
Владивосток · Авторынок
Сохранить
Январь 2026
Поменял несколько компаний пока не нашел братьев. Помогли оперативно найти нужное авто, а самое главное успели привезти до повышения утиля . После оформления помогли с покупкой и заменой шин и аккумулятора , а так же оперативно отправили авто автовозом ко мне домой, так что нг я уже встречал на своем новом авто . Всем рекомендую , очень отзывчивые ребята !
Кузов-нн
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Отдавал на полировку , керамику , удаление мелких сколов и мятинки на крыле .. Сделали всё качественно , быстро и по приемлемой цене . Всем рекомендую .
Аккумуляторы24.рф
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2022
После длительной стоянки авто в сервисе аккумулятор стал подводить резко, так что после сход развала не смог завести . Заехал в аккумуляторы24 сказали надо снимать Аккум и проверять . Так как авто француз просто так батарею не снять , за 500р ребята решили эту проблему . Померили ёмкость , а так же обнаружили что батарея скорее всего родная с 2012г , оставил им заряжать , на время дали подменный . Когда забирал сказали что батарея изношена ( 10 лет жизни чудо) но до первых морозов походит , дали чек и я уехал. Не походила ! За пол дня стоянки авто Аккум сдох. Снова позвонил ребятам , в ходе диалога решили что раз гарантии на зарядку нет , то тогда хотя бы сделают нормальную скидку на новый акб . По итогу сдал им свой акум и получил скидку 400р на акб который в других магазинах без скидки стоит так же . Положительные моменты то сто предоставили инструмент и померили зарядку и утечки тока! А за скидку 400р конечно агроменное !)