Алексей
6
Алексей
1
подписчик
0
подписок
242,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ваха Лавка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чебуреки огонь. Рекомендую... единственное место на набережной где их готовят.
Электросервис
посёлок Светлый · Электромонтажные работы
Сохранить
Январь 2026
Помогли в подключении в удалённом уголке Александровского района. Всё очень оперативно, а главное по цене не дорого. Андрею респект за подход к работе. Удачи в делах...
Администрация городского округа Чехов
Чехов · Администрация
Сохранить
Январь 2026
Позор коммунальным службам города да и всей руководящей верхушке. На ул.Литейная и ул. Заводская грузовики не могут разъехаться и более того грузовик и легковая авто так же не разойдутся уже как 3 дня. Вчера утором за 200м. от работы стоял 40 минут. Вечером выезжал более часа (сломалась фура, а разъехаться из за узкой дороги ни как). Чистим дорогу на ул.Литейная за собственный счёт сообща с соседними базами. Вчера приехали коммунальщики сфотографировали красивую дорогу и уехали. Аплодирую стоя! Бизнес платит налоги, предоставляет работу жителям, платит им з.п. что б на эти деньги в целом росла экономика города, а в ответ мы получаем фейковую работу коммунальщиков. Обратился в администрацию, но мне ответили, что тракторов не хватает, сами ищем... вообщем деликатно послали на 3 буквы. Такая ситуация продолжается уже второй год подряд. На мой взгляд это худшая администрация города за всё время. Моё решение это полный игнор данной администрации города со стороны как нашей организации так и соседних компаний находящихся на ул.Литейная.
Психолог Садовникова
Москва · Психологическое консультирование
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята, обходите это злачное место. Ваши денюшки как в сказке Буратино исчезнут навсегда ... Очень сомнительное место как и сама Кристина. Думайте!
Автомойка
деревня Дворики · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Для такого места мойка просто огонь. Такую в Москве да же сложно найти. Всё очень круто!
S7 Airlines
городской округ Домодедово · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2025
Летел рейсом 2050 Сочи-Москва 13.06.25г. (мести 4Е) В аэропорту Сочи при посадке на рейс (выход 13) сотрудник авиакомпании начала орать на меня, что мол нам надо внимательней смотреть на свои билеты и стоять в своей очереди, хотя я стоял туду куда надо, а женщина перед о мной что то перепутала...да и какая разница!? Орала на меня, мою семью и ту несчастную женщину которая видимо немного потерялась в аэропорту. Вообщем если мягко говоря я был в шоке от такого к себе отношения. На просьбу представиться был отказ, бейджик закрыла руками (и не только она, далее и другие сотрудницы свои закрывали), мол не обязана показывать сославшись на безопасность. А для чего тогда вообще бейджики нужны? Я принял решение её сфотографировать и это сделал, но потом меня окружили порядка 4х человек(служба безопасности и сотрудники S7), мол меня не пустят за это на рейс если не сотрёте фото данной сотрудницы... Дочь в слёзы, жена психует, я стою обтекаю и да же не понимаю как быть в данной ситуации... Отношение хуже чем у Победы. Сотрудники малолетние хамки, которые ведут себя очень нагло и самоуверенно, ни каких извинений, а только угрозы. Единственное имя которое я успел увидеть на грудном значке одной из сотрудниц это Любовь (фамилию естественно не назвала, сказала что этого имени достаточно!), а остальные скрывали свои имена. Куда жаловаться не знаю да и не привык, но плевок мне в душу был смачный. Данная авиакомпания, которой я пользовался в 95% случаев при перелётах, очень сильно упала в моих глазах. Видимо кризис влияет на всех и начинают набирать откровенно не профессиональных сотрудников, но для компании наверное главное более дешёвых (хотя по цене на билет об этом не скажешь). По итогу могу сказать только одно- теперь это не моя любимая авиакомпания (привет Любе и подружкам)
Городисский и партнёры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Сто раз пожалел, что начал работать с данной компанией. Заплатил кучу денег для регистрации товарных знаков, но толку ровно 0. Любая помощь за деньги, гарантии ни кто не даёт, объяснений нет, разговаривать ни кто не хочет. Прошёл 7 кругов ада, в итоге на них забил, про деньги забыл, нашёл новую компанию, доволен до безумия. Подумайте несколько раз прежде чем начинать работу с откровенно некомпетентной компанией.
Управление заповедника Пасвик
населённый пункт Раякоски · Экологическая организация
Сохранить
Май 2025
Это надо увидеть хоть раз в жизни!!! Спасибо сотрудникам, вы чудо!
Баба Яга
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!
Ozon Арена
Краснодар · Стадион
Сохранить
Июнь 2023
Стадион, которых по стране уже десяток! Понимаю Краснодарцев, своё всегда кажется лучшим, но...