звѣздочѣтъ
5
звѣздочѣтъ
0
подписчиков
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Myasoedoff
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
одним вечером были в поиске ресторана, который бы был сосредоточен на приготовлении мяса, по чистой случайности нашли данное заведение и это действительно открытие! посетили в вечер субботы- посадка полная, лучше бронировать чуть заранее. но даже при учёте полной посадки, мы не оставались без внимания сотрудников- официант Кирилл отвечал на наши вопросы, давал рекомендации, был шустр в обслуживании, спасибо ему. Также отдельная благодарность шефу- Арману Рубеновичу, он не только приготовил просто восхитительное блюдо, но и был внимателен к гостям. Все сотрудники работают 10/10, спасибо большое всем ребятам. блюда просто огонь) по рекомендации официанта мы решили взять стейк из "мясной лавки", нам помогли и здесь- шеф быстро сориентировал по мясу, весу, цене. стейк получился просто нежнейший, тающий во рту, невероятное сочетание свежего соуса с кислинкой, сладкого лука и мяса, прожарка идеальна, нет слов, это нужно попробовать. подводя итог, могу сказать, что место отличное: работа персонала, качество и вкус приготовленных блюд, атмосфера. понравилось всё, обязательно придём ещё!
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
сами рамэны вкусные, тут нареканий нет, но обслуживание как-то подвело( я понимаю, ребята устали, вечер субботы, сама работаю в сфере обслуживания, но в зале буквально сидят два столика, один из которых уже поел. на входе встретили, спросили про меню, посидели подождали, по факту его не принесли, сходили сами, про то, что заказ делается самостоятельно, на баре, тоже никто не обмолвился, узнали это уже из отзывов. отдавали заказ долго, не знаю почему. если про горячее ещё понимаю, то напитки вызывают у меня вопросы. нести 15 минут газировку из банки и стакан баблти, который состоит из 4 ингредиентов... ну, сомнительно, скажем. к парню на кассе вопросов вообще нет, мальчик чудо, а вот к парню в зале были некоторые претензии, но, к сожалению, не разглядела бейдж.
Алви
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
расположение у клиники удобное. внутри уютно, чисто, комфортно, в спокойных бежевых тонах. на входе, в зоне ожидания, стоит кофемашина, там же предложили воды. Работники приветливы, готовы подсказать, помочь. я была на приеме у Казаренко Веры Сергеевны. консультация была повторной. Вера Сергеевна внимательно выслушала меня, задала свои вопросы, ответила на мои, прописала мне лекарство. приём очень понравился, осталась довольна. рекомендую.
Shirshov&Co
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
беру здесь выпечку по пути в колледж. уютное небольшое местечко, есть столы с диванчиками. работают приятные женщины. ассортимент выпечки радует: сладкие булочки, пирожки с рыбой/мясом/яблоком, хлеб, пирожные, чай/кофе. по цене может и чуть выше среднего, но того стоит: вкусные, большие по размеру порции. если недостаточно тёплая выпечка, то можно разогреть в микроволновке, которая стоит недалеко от кассы.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
удобное и видное расположение. внутри уютная атмосфера: тёплое освещение, мебель обычная (есть столы с диванчиками, есть с барными стульями, просто высокие столы). места правда не очень много, как мне показалось. персонал приятный, вежливый. пицца вкусная)
Лакомка
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
милый небольшой магазинчик с очень хорошим выбором сладкого: печенье, конфеты, пирожные. продавцы приятные, цены, как по мне, адекватные. расположение не слишком замудрённое, не во дворах.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
отличный магнит, постоянно тусуюсь тут. вежливый персонал, сложно иногда найти сыр. разнообразие товаров. кул.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2023
уютное место, легко найти. пперсонал вежливый, не навязывается. цены могли быть и ниже, но в целом адекватные для секондов. вещи хорошего качества.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
удобное расположение, видно буквально сразу. вежливые продавцы, не грубят, монут подсказать. качественная продукция.