Мария
5
Мария
1
подписчик
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Wildberries
Армавир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Обычно не пишу отзывы плохие, но это просто было последней каплей… Раньше нормальный пункт выдачи был, после нововведенных правил не хочется туда заказывать одежду! Всегда проверяю до примерочной размер, целостность и пятна (видимые), но после примерки сотрудники ВСЕГДА находят какую-то ерунду… Заказывала футболку, там было белое пятно, видимо от дезодоранта. В надежде, что заберу футболку - ничего не сказала. Футболка не подошла - заставили выкупить. Говорила что пятно было до примерочной и я пыталась его потереть, говорила, чтобы посмотрели камеры, на что мне ответили миллион раз, что они не имеют на этом право ( хотя имеют) Заказывала набор трусов, до примерочной осмотрела все места, где могут быть пятна - все было супер. После примерочной сотрудники ПВЗ нашли на белых трусах где-то сбоку слегка сероватое пятно еле-еле видимое ( а белые я даже и не мерила, но и пятно не заметила, потому что даже, когда показали - пришлось приглядываться). Ладно, отдала влажные салфетки, наверное сидели вытирали. Но вот последняя ситуация просто шизофрения. Заказала костюмы для работы, все они на запах. Осмотрела перед примерочной, все норм, чистые - целые. Зашла в примерочную, долго не могла найти дырку в рубашке для шнурка, так как она на шве была. В общем нашла, померяла. Костюмы не подошли по фасону. Девушка придралась к этой дырочке, сравнивая с дырочкой от другого костюма, что якобы я сделала что-то, что шов по краям дырочки разошелся. Скорее всего это пошив такой, либо такие слабые нитки, что от минимального затягивая они разошлись. Сказали идти в ателье и зашивать эти края, так как на возврат не примут. В общем, спасибо сотрудникам данного ПВЗ за полностью отбитое желание ходить на этот пункт 👍🏻
Айболит
Армавир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Принесла кота на усыпление ( в другой клиники сказали, что кот умирает, нужно усыплять, так как у него тромбоз и кардиогенный отек легких). Очень долго ждали. В итоге кота осмотрели, взяли кровь. Начали давать надежду, мол у него просто что-то с почками, прокапаем его и всё будет супер. Оставляла кота на ночные и дневные капельницы, потом разрешили взять домой. Кот не ел, не пил, в туалет с трудом ходил. Ему стало гораздо хуже. Итог: кот умирал в мучениях в коридоре этой клиники, пока ждали очередь. Я платила ( немаленькие деньги) за продление мучений кота, хотя врачи видели, что котик совсем плохой. Устраивают эмоциональные качели, играют на том, что ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ СПАСТИ, не учитывая, что шанс спасти 10%, а то и меньше, а животное только мучается. И ощущение будто там работают люди ( не все), ненавидящие животный, со своими фразами: « Опять этот пёс засRал всё…», «сRут и ssут…. Жрут много» Ситуация была 2 года назад, а боль от такого обращения с нашим членом семьи не унять…
SEnails
Армавир · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Долгое время хожу в студию к мастеру Юлии на окрашивание, стрижку и укладку волос. Чудесный мастер, всегда посоветует что и как лучше сделать, учтет все пожелания, и самое главное - бережно отнесётся к вашим волосам!
Art Of Rolls
Армавир · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшие роллы в городе. Попробовала как-то раз в гостях, безумно понравились. Идеальное соотношение качества и цены! 👍🏻 Продукты всегда свежие, панировка идеальна! В самое сердечко 🫶🏻
Verboff
Армавир · Продажа воды
Сохранить
Декабрь 2023
Вода качественная, доставка во время - супер! Персонал вежливый, цены доступные👍🏻 Буду заказать теперь только тут! Решила заказать воду этой фирмы, потому что другая фирма в течение двух месяцев сильно подняла цену, и вода стала стоить 220р, еще и вечно не дозвонишься 😵‍💫
Emi
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2023
Меня зовут Мария, мне 21 год, живу в Краснодарском крае, работаю ассистентом стоматолога. Уже пол года в сфере маникюра. Случайно оказалась в этой сфере, и меня затянуло. Клиентов пока немного, но возвратность хорошая. Мечтаю открыть свой кабинетик, обучиться еще и педикюру, и делать всех перкрасных дам своего города счастливыми и самыми красивыми. Хочу напилить на квартиру и машину😂 Я очень рада, что попала в школу EMI на обучение. Меня переполняет куча эмоций на счет обучения. Обучаюсь онлайн, все подробно рассказывают и показывают, качество видео - ОГОНЬ. Обучение в этой школе пополняет не только твои знания в этой сфере, но и дает безумную уверенность в себе. Так как кроме обычных уроков, там есть еще и уроки психологии ( и, на минуточку, фотографировать красиво тоже научат). Пишу этот отзыв уже окончив первый модуль, и поэтому советую ВСЕМ, кто желает обучиться на мастера-маникюра - ИДИТЕ ИМЕННО В ЭТОМУ ШКОЛУ, И ВЫ 💯 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!