Anastasiya Kotelnikova
5
Anastasiya Kotelnikova
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Кронон
Гродно · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были с подругой и просто умирали от восторга. В этом месте прекрасно все: еда, атмосфера, обслуживание, пение птиц, журчание воды в фонтане. Провели 2 часа, но хотелось остаться на весь день. Это место теперь в самом сердце ❤️
Дюна
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые были в городе и сразу попали в данное заведение. Очень красивый интерьер, невероятно приятная официантка Кибис и действительно вкусная еда)
Сы Лу
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Побывали сегодня в заведении и будто снова окунулись на мгновение в наш отдых в Китае. Отменная острая китайская лапша!
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Первое заведение в городе и сразу такое чудесное. Кухня отличная, администрация приветливая. А когда узнали, что мы из Беларуси, быстро нашли нам столик вне очереди, что было очень мило!
Ваш мастер
Могилёв · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня у мастера Натальи (средних лет с темными волосами). И впервые после стрижки в этом салоне я ушла со слезами на глазах. Вместо мойки волос мне просто размазали шампунь поверху, а потом похлопали кондиционером по концам. Мои кудрявые пористые волосы уложили так, что волосы торчали во все стороны. На слова о том, что мне не нравится, как лежит челка, сказали переуложить ее дома. После такой укладки пришлось снова мыть голову и делать укладку самой дома. Теперь буду ходить только к мастеру Дарья и никаких экспериментов.
Друзья
Орша · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Администрация была явно "очень рада", когда в ее пустой зал пришли посетители. Меню нам чуть ли не швырнули. О сервисе здесь явно не слышали. Были проездом из Могилева и вот такой сюрприз. Но еду подали быстро, за это +1 балл.
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные блюда, отличные цены и невероятно увлекательный интерактивный стол!
БелСимПлит
Могилёв · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Хотели оформить заказ, специально приехали сюда из другого конца города. По графику работы должны быть открыты, приехали, люди в офисе есть, но сказали, что не работают. Дозвониться тоже не было возможности. Потратили свое время, а компания упустила большой заказ.