В
Вячеслав У.
В
6
Вячеслав У.
1
подписчик
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Губернская
Могилёв · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошие номера! Полный набор всего необходимого. Замечательные завтраки. Все понравилось. Рекомендую.
Медпростор
Минск · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2026
Широкий ассортимент. Вежливый персонал. Очень внимательный к покупателям. На все вопросы дали ответ со всеми нюансами.
Автопривоз
Сеницкий сельсовет · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Вежливый персонал. Ненавясчевый, Очереди нет. Товар соответствует описанию на сайте.
Белфармация Минск
Минск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, четко и по существу. Попросил оставить, всё сделали.
АГЗС Мингаз
Щомыслицкий сельсовет · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то нашел заправку где можно быстро поменят газовый баллон.Очереди нет. Ежедневный график работы.
Sealife Kemer Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Про расположение вообще нечего сказать, супер! Персонал отзывчатый, доброжелательный. Номера современные, новые. Уборка как на пляже, внутренней территории, так и в номерах практически идеальная. Ассортимент в ресторане на любой вкус, есть все! С удовольствием приду ещё и рекомендую всем.
1akb.by
Минск · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2025
Продавец не заинтересован в продаже. Как я его не пытал, ничего по ассортименту мне не рассказал. Смотрите на сайте. Работает как начальник склада, а не консультант-продавец.
Zap.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Относительно низкие цены. Быстрая доставка. Широкий выбор
Астория Риверсайд
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Интерьер располагает. В целом уютная атмосфера. Есть зимний сад. Мебель новая. Обслуживание уважительное. Официанты в основном мужчины. Есть, ну очень робкие или может ещё неопытные. Не знал с какой стороны к нам подойти. Нам так показалось. Кухня эксклюзивная. Тарелки большие порции скромные.
СОЖ
Гомель · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
В областных городах РБ гостиница СОЖ пожалуй самая лучшая по качеству обслуживания. Номера просторные, оборудование новое. Телевизор ЖК, холодильник полноценный. Халаты и тапочки есть. Одноразовые станки и зубные щетки с пастой есть. Может они не понадобиться у кого всё с собой. Но все равно приятно. Уборка тщательная. Не к чему придется. Приятно приезжать в такие города, где так уютно. Администрации и персоналу большое спасибо!